HLA
HLA
  • Grunddurchgang Süd/Ost

  • Grunddurchgang Süd/Ost Torschützen

  • Grunddurchgang Süd/Ost Bad Boys


HLA CHALLENGE Süd/Ost Hauptrunde


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
9050364
7m 7m 7m
530865447672.78 % 901 8139.03380.42

H|A|U 7m 7m 7m
187DROPS WAT Atzgersdorf7DROPS WAT Atzgersdorf7|3|1539725272.22 % 140.78 874.83120.67
18Brixton Fire Krems LangenloisBrixton Fire Krems Langenlois7|3|1525685175 % 140.78 794.3910.06
18Handball WEST WIENHandball WEST WIEN 7|8|0549675379.1 % 80.44 72410.06
18HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 28|2|0552704868.57 % 40.22 814.530.17
18HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz0|1|3474715577.46 % 80.44 814.540.22
18Koppensteiner WAT FünfhausKoppensteiner WAT Fünfhaus5|4|2522694971.01 % 70.39 925.1110.06
18Perchtoldsdorf DevilsPerchtoldsdorf Devils1|0|1465543259.26 % 80.44 713.940
18Sportunion Die Falken St. PöltenSportunion DIE FALKEN St. Pölten5|7|0595533362.26 % 100.56 72430.17
18Union JURI LeobenSportunion Leoben6|5|0579655381.54 % 110.61 1055.8390.5
18Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg4|3|0508655076.92 % 60.33 734.0640.22



Tor Statistik


160Jan Kleinherr
HIB Handball Graz
630.5
18Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
10707
200Daniel REITER
Handball Sportunion Leoben
1410.07
63Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
13322.46
34Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
18563.11
80Martin Paul RAMING
UHLZ Perchtoldsdorf
17261.53
165Elias KVARITS
Handball Sportunion Leoben
1530.2
15Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
18724
115Sebastian OPPEL
HIB Handball Graz
13131
169Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122
129Alexander TÄUBL
Förthof UHK Krems
581.6
33Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
18563.11
117Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
4123
100Aleksandar DAMJANOVIC
WAT Atzgersdorf
7172.43
46Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
15453
21Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
18663.67
175Samuel BÖHM
UHLZ Perchtoldsdorf
620.33
57Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
13382.92
146Moritz HASELSTEINER
UHLZ Perchtoldsdorf
950.56
108Thomas HAUNOLD
UHLZ Perchtoldsdorf
16150.94
122Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
7101.43
86Emil SCHEICHER
WAT Fünfhaus Handball
7223.14
118Christoph HACKER
WAT Fünfhaus Handball
11121.09
64Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
15322.13
121Fabian Frühstück
Union West-Wien Handball
15110.73
196Fabian Androsch
Union West-Wien Handball
810.13
82Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15251.67
166Philipp PAJER
Union West-Wien Handball
1830.17
12Clemens MELESCHNIG
Union West-Wien Handball
18764.22
158Bela Wiegrefe
Union West-Wien Handball
1840.22
137Max KELICH
HIB Handball Graz
1670.44
30Oliver DRAGOUN
Förthof UHK Krems
13594.54
136Peter HOFMANN
Förthof UHK Krems
1270.58
140Stefan Engler
HIB Handball Graz
561.2
119Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
7111.57
125Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
393
181Florian BOHATA
WAT Fünfhaus Handball
111
161David MAREK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
630.5
35Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17543.18
20Benedikt DAVID
UHLZ Perchtoldsdorf
16674.19
199Jakob KÖGL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
47Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16452.81
49Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12443.67
205Faruk KAPO
HIB Handball Graz
1710.06
134Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
870.88
130Lukas LEUTGEB
UHLZ Perchtoldsdorf
681.33
97Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
14191.36
43Fabian BRYSLAWSKI
Union West-Wien Handball
13483.69
149Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
341.33
141Benjamin HÖLZL
Förthof UHK Krems
561.2
44Morris MOOSBRUGGER
WAT Fünfhaus Handball
13483.69
132Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
177
142Emanuel TIKVIC
HC FIVERS WAT Margareten
860.75
195Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
710.14
93Lois Mathoi
Union West-Wien Handball
14201.43
104Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
15171.13
153Kristijan KOTA
HIB Handball Graz
740.57
139Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1770.41
167Jasper HANDL
UHLZ Perchtoldsdorf
122
126Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
891.13
123Christian KALKBRENER
UHLZ Perchtoldsdorf
14100.71
59Niklas ZEHETNER
Förthof UHK Krems
17362.12
174Mario VORGIC
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
188Lukas Florijanicic
Handball Sportunion Leoben
310.33
84Bernhard Huber
Union West-Wien Handball
18231.28
116Fabian LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15130.87
155Kazuki HOKARI
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1440.29
143Simon PIRINGER
WAT Atzgersdorf
1260.5
172Martin MIEDL
UHLZ Perchtoldsdorf
320.67
5Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
17935.47
17Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16714.44
2Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
181045.78
187Nicolas VOLNY
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
173Valentin KLICHA
WAT Fünfhaus Handball
520.4
131Maximilian Danhel
HC FIVERS WAT Margareten
1080.8
202Christoph WEGHUBER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
41Marc GAYDUSEK
Förthof UHK Krems
15503.33
68Jonas STIERSCHNEIDER
Förthof UHK Krems
8303.75
201Florian SPONA
Union West-Wien Handball
1510.07
193Benedikt WALLNER
Union West-Wien Handball
610.17
109Konstantin MADER
UHLZ Perchtoldsdorf
16140.88
67Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18311.72
69Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16301.88
87Thomas STURZ
HC FIVERS WAT Margareten
14221.57
154Nepomuk GRABNER
Förthof UHK Krems
1140.36
164Fabian HÖSSL
WAT Fünfhaus Handball
1430.21
163Felix STUBHAN
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
830.38
88Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
17211.24
11Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17794.65
65Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17321.88
192Nikola ZEBA
WAT Atzgersdorf
510.2
110Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
16140.88
148Felix Heiglauer
UHLZ Perchtoldsdorf
144
95Leo AUER
UHLZ Perchtoldsdorf
11191.73
156Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1740.24
40Marwin MOSER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12504.17
159Fabian Noah Basislius
HIB Handball Graz
231.5
176Noah WEGSCHEIDER
HIB Handball Graz
720.29
1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
151137.53
39Laurens TACKE
UHLZ Perchtoldsdorf
16513.19
73Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
12272.25
22John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
18653.61
204Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
83Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
16251.56
99Manuel LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15181.2
85Luca MARASPIN
WAT Atzgersdorf
18231.28
157Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
1740.24
103Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15171.13
14Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
18754.17
179Lukas MAISLINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1420.14
19Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
13685.23
101Felix HEIGLAUER
UHLZ Perchtoldsdorf
9171.89
79Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
15261.73
197Samuel FABRY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1010.1
120Nik WILDHACK
UHLZ Perchtoldsdorf
12110.92
7Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18925.11
178Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
920.22
78Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
18271.5
182Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
94Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17201.18
102David ZIMMERL
UHLZ Perchtoldsdorf
13171.31
185Elias Leander QUANT
UHLZ Perchtoldsdorf
111
23Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
18653.61
189Erik FUCHS
Förthof UHK Krems
310.33
31Milos Trifunovic
HIB Handball Graz
15593.93
6Gabriel KOFLER
Union West-Wien Handball
18935.17
92Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
14201.43
128Lorenz BRÜNNER
Förthof UHK Krems
382.67
168Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
122
170Lenny KARASEK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
145Yannick BERON
Förthof UHK Krems
750.71
90Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
10202
25Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
16633.94
138Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
1770.41
75Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
14271.93
36Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
17543.18
13Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
14755.36
10Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17855
135Felix BREITEGGER
WAT Atzgersdorf
1170.64
50Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
15422.8
147Alexandru-Dorin Traila
Handball Sportunion Leoben
1650.31
9Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
18884.89
29Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17603.53
37Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
18543
111Paul STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
16140.88
53Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
16412.56
48Julian WIEDER
HC FIVERS WAT Margareten
18452.5
74Christoph BARTA
WAT Atzgersdorf
13272.08
127Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1690.56
61Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16342.13
133Ilija DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
870.88
38Jakob PELKO
HIB Handball Graz
15533.53
198Jonas EBERL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
114Emil ZALEWSKI
WAT Fünfhaus Handball
10131.3
4Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
17995.82
105Moritz FALL
HIB Handball Graz
16171.06
190Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
27Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
16613.81
183Miles Mungin
HC FIVERS WAT Margareten
111
107David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
8151.88
162Paul ROSENBERGER
HIB Handball Graz
630.5
96Sebastian GÖLLER
WAT Fünfhaus Handball
11191.73
177Omar AVDIC
HIB Handball Graz
820.25
152Xaver Nemeth
HC FIVERS WAT Margareten
540.8
70Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
7284
60Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12342.83
144Matthias HÖLLERER
Förthof UHK Krems
1760.35
52Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
16412.56
16Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16714.44
24Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
15634.2
32Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17583.41
56Borjan DAMJANOSKI
HIB Handball Graz
12403.33
8Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
14886.29
54Luca GAREIS
Union West-Wien Handball
18412.28
26Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
17623.65
45Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
14453.21
98Imad KLIS
HIB Handball Graz
6183
42Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
18492.72
91Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
14201.43
150Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
341.33
194Lorenz Thomas Mayr
Handball Sportunion Leoben
710.14
81Max STRADINGER
Förthof UHK Krems
13251.92
203Felix FRIEDEL
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
3Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
181035.72
89Timo REICHEGGER
UHLZ Perchtoldsdorf
18211.17
124Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15100.67
113Jan Pieter BENCZIK
HIB Handball Graz
8131.63
184Sebastian PINTER
HIB Handball Graz
111
186Niklas STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
210.5
66Luis BAVLNKA
UHLZ Perchtoldsdorf
18311.72
72David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
14282
112Marko DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
7131.86
171Bastian PIEBER
WAT Atzgersdorf
221
55Matthias WEGERER
Union West-Wien Handball
10404
76Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
17271.59
191Adrian HIGATZBERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
62Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
16332.06
28Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
17603.53
106Alex SCHMÖLZ
HC FIVERS WAT Margareten
17171
71Julius VEITH
UHLZ Perchtoldsdorf
8283.5
58Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
8374.63
77Philipp HONAS
Förthof UHK Krems
18271.5
151Filip Vuckovic
HC FIVERS WAT Margareten
341.33
180Lion DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
51Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
15412.73

7m Statistik


7m 7m 7m
4Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
10362775 %
52Martin Paul RAMING
UHLZ Perchtoldsdorf
172150 %
1Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
18453782.22 %
53Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
182150 %
18Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1511872.73 %
55Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
184125 %
13Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
13261765.38 %
39Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
154250 %
27Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
125480 %
34Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
822100 %
51Fabian BRYSLAWSKI
Union West-Wien Handball
132150 %
48Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
12150 %
49Jasper HANDL
UHLZ Perchtoldsdorf
12150 %
7Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
17292379.31 %
37Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
1822100 %
43Maximilian Danhel
HC FIVERS WAT Margareten
1011100 %
26Marc GAYDUSEK
Förthof UHK Krems
1544100 %
17Jonas STIERSCHNEIDER
Förthof UHK Krems
8141071.43 %
42Benedikt WALLNER
Union West-Wien Handball
611100 %
8Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17322371.88 %
31Leo AUER
UHLZ Perchtoldsdorf
116350 %
2Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
15413380.49 %
47Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
1711100 %
11Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
18201785 %
3Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
13402972.5 %
36Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1522100 %
10Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18252184 %
28David ZIMMERL
UHLZ Perchtoldsdorf
136466.67 %
14Milos Trifunovic
HIB Handball Graz
15231669.57 %
35Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1422100 %
29Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
104375 %
23Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
166583.33 %
46Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1711100 %
32Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
149333.33 %
21Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
188675 %
5Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17372772.97 %
6Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
18342676.47 %
20Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
1610770 %
40Julian WIEDER
HC FIVERS WAT Margareten
185240 %
50Christoph BARTA
WAT Atzgersdorf
132150 %
33Ilija DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
822100 %
45Jakob PELKO
HIB Handball Graz
1511100 %
9Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
17302273.33 %
16Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
16151386.67 %
41Paul ROSENBERGER
HIB Handball Graz
611100 %
30Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
75360 %
15Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16191578.95 %
19Borjan DAMJANOSKI
HIB Handball Graz
128787.5 %
44Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1411100 %
25Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
178562.5 %
24Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
147571.43 %
22Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
1855100 %
12Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
18221777.27 %
54Timo REICHEGGER
UHLZ Perchtoldsdorf
182150 %
38Bastian PIEBER
WAT Atzgersdorf
23266.67 %

Gelbe Karten


8Jan Kleinherr
HIB Handball Graz
610.17
19Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
1010.1
40Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
1810.06
18Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1820.11
10Emil SCHEICHER
WAT Fünfhaus Handball
710.14
13Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1520.13
11Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
710.14
38Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1710.06
3Arkadiusz HÜBBE
UHLZ Perchtoldsdorf
410.25
28Konstantin MADER
UHLZ Perchtoldsdorf
1610.06
36Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
15Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
37Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
21Marwin MOSER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
7Laurens TACKE
UHLZ Perchtoldsdorf
1630.19
39John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
1810.06
34Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
27Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
25Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1510.07
4Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
920.22
41Gabriel KOFLER
Union West-Wien Handball
1810.06
6Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
1020.2
17Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1720.12
9Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1420.14
31Paul STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
1610.06
30Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
16Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
1720.12
29Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
1610.06
2Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
720.29
22Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
33Matthias HÖLLERER
Förthof UHK Krems
1710.06
26Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
12Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
1520.13
32Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
43Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
1810.06
1Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
23Max STRADINGER
Förthof UHK Krems
1310.08
42Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
1810.06
5Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1530.2
20Matthias WEGERER
Union West-Wien Handball
1010.1
35Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1710.06
14Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
810.13
24Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07

2min Strafen


102Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
1330.23
39Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
18100.56
120Martin Paul RAMING
UHLZ Perchtoldsdorf
1730.18
156Elias KVARITS
Handball Sportunion Leoben
1510.07
45Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
1890.5
153Sebastian OPPEL
HIB Handball Graz
1310.08
11Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
114Alexander TÄUBL
Förthof UHK Krems
510.2
44Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1890.5
101Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
410.25
88Aleksandar DAMJANOVIC
WAT Atzgersdorf
720.29
76Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1550.33
123Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1830.17
84Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
1340.31
40Moritz HASELSTEINER
UHLZ Perchtoldsdorf
950.56
115Thomas HAUNOLD
UHLZ Perchtoldsdorf
1630.19
132Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
710.14
6Emil SCHEICHER
WAT Fünfhaus Handball
771
73Christoph HACKER
WAT Fünfhaus Handball
1140.36
31Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
850.63
77Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1550.33
66Fabian Frühstück
Union West-Wien Handball
1560.4
138Fabian Androsch
Union West-Wien Handball
810.13
110Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1530.2
167Philipp PAJER
Union West-Wien Handball
1810.06
20Clemens MELESCHNIG
Union West-Wien Handball
18140.78
148Bela Wiegrefe
Union West-Wien Handball
1820.11
116Max KELICH
HIB Handball Graz
1630.19
14Oliver DRAGOUN
Förthof UHK Krems
13120.92
78Peter HOFMANN
Förthof UHK Krems
1240.33
89Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
720.29
79David MAREK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
620.33
87Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
35Benedikt DAVID
UHLZ Perchtoldsdorf
1690.56
131Jakob KÖGL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1420.14
158Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
152Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
141Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
48Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1470.5
26Fabian BRYSLAWSKI
Union West-Wien Handball
1390.69
27Morris MOOSBRUGGER
WAT Fünfhaus Handball
1390.69
9Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
111
143Emanuel TIKVIC
HC FIVERS WAT Margareten
810.13
135Emil PELIKAN
WAT Atzgersdorf
710.14
155Alexander HOFSTÄTTER
UHLZ Perchtoldsdorf
1510.07
7Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
771
107Lois Mathoi
Union West-Wien Handball
1430.21
24Kristijan KOTA
HIB Handball Graz
750.71
144Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1720.12
10Jasper HANDL
UHLZ Perchtoldsdorf
111
5Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
881
165Niklas ZEHETNER
Förthof UHK Krems
1710.06
90Bernhard Huber
Union West-Wien Handball
1850.28
108Fabian LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
154Kazuki HOKARI
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
151Simon PIRINGER
WAT Atzgersdorf
1210.08
43Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
1790.53
117Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1630.19
16Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
18160.89
149Maximilian Danhel
HC FIVERS WAT Margareten
1010.1
54Marc GAYDUSEK
Förthof UHK Krems
1570.47
99Jonas STIERSCHNEIDER
Förthof UHK Krems
820.25
96Konstantin MADER
UHLZ Perchtoldsdorf
1640.25
125Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
37Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1690.56
49Thomas STURZ
HC FIVERS WAT Margareten
1470.5
112David HAGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
93Nepomuk GRABNER
Förthof UHK Krems
1130.27
142Felix STUBHAN
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
64Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
1770.41
12Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17160.94
163Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
118Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1630.19
72Leo AUER
UHLZ Perchtoldsdorf
1140.36
161Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
50Marwin MOSER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1260.5
52Fabian Noah Basislius
HIB Handball Graz
210.5
136Noah WEGSCHEIDER
HIB Handball Graz
710.14
33Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1590.6
47Laurens TACKE
UHLZ Perchtoldsdorf
1680.5
15Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
12110.92
122John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
1830.17
159Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
21Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
16120.75
109Manuel LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
103Luca MARASPIN
WAT Atzgersdorf
1840.22
162Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
1710.06
67Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1560.4
105Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
1840.22
128Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
55Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1570.47
124Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
4Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
991
104Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1840.22
121Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1730.18
129David ZIMMERL
UHLZ Perchtoldsdorf
1320.15
92Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
1850.28
57Milos Trifunovic
HIB Handball Graz
1570.47
46Gabriel KOFLER
Union West-Wien Handball
1890.5
130Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1420.14
133Yannick BERON
Förthof UHK Krems
710.14
111Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
1020.2
82Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
160Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
1Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
122
19Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
14120.86
53Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1780.47
106Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1430.21
25Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17120.71
150Felix BREITEGGER
WAT Atzgersdorf
1110.09
3Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
15151
70Alexandru-Dorin Traila
Handball Sportunion Leoben
1660.38
58Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1880.44
164Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
146Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
1820.11
29Paul STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
16110.69
36Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
1690.56
147Julian WIEDER
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
127Christoph BARTA
WAT Atzgersdorf
1320.15
83Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1650.31
69Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1660.38
98Ilija DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
820.25
56Jakob PELKO
HIB Handball Graz
1570.47
86Emil ZALEWSKI
WAT Fünfhaus Handball
1030.3
63Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
1770.41
137Moritz FALL
HIB Handball Graz
1620.13
100Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
157Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
1610.06
51David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
840.5
126Paul ROSENBERGER
HIB Handball Graz
610.17
94Sebastian GÖLLER
WAT Fünfhaus Handball
1130.27
139Omar AVDIC
HIB Handball Graz
810.13
113Xaver Nemeth
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
34Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
740.57
97Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1230.25
95Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
1640.25
28Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16110.69
17Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
15130.87
119Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1730.18
61Borjan DAMJANOSKI
HIB Handball Graz
1250.42
59Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1460.43
166Luca GAREIS
Union West-Wien Handball
1810.06
62Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
1770.41
18Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
14120.86
8Imad KLIS
HIB Handball Graz
661
38Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
18100.56
74Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
1450.36
134Lorenz Thomas Mayr
Handball Sportunion Leoben
710.14
32Max STRADINGER
Förthof UHK Krems
1380.62
68Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
1870.39
91Timo REICHEGGER
UHLZ Perchtoldsdorf
1850.28
23Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15110.73
140Jan Pieter BENCZIK
HIB Handball Graz
810.13
145Luis BAVLNKA
UHLZ Perchtoldsdorf
1820.11
13David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
14130.93
60Marko DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
730.43
85Matthias WEGERER
Union West-Wien Handball
1030.3
2Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
17211.24
81Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
1650.31
65Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
1770.41
30Alex SCHMÖLZ
HC FIVERS WAT Margareten
17110.65
22Julius VEITH
UHLZ Perchtoldsdorf
860.75
71Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
830.38
75Philipp HONAS
Förthof UHK Krems
1860.33
80Filip Vuckovic
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
42Lion DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
41Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53

Rote Karten


25Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1810.06
8Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
13Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
6Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
710.14
9Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
21Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
11Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
18Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
16Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1510.07
12Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
910.11
3Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1830.17
24Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
23Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1710.06
22Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
17Jakob PELKO
HIB Handball Graz
1510.07
2Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
720.29
19Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
1610.06
7Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
1520.13
10Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
1720.12
5Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
1420.14
4Imad KLIS
HIB Handball Graz
610.17
14David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1410.07
1Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1750.29
20Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
1610.06
15Lion DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
© HLA MEISTERLIGA | HLA CHALLENGE 2023
fb twitter instagram Spozihy