• HLA MEISTERLIGA Grunddurchgang

  • HLA CHALLENGE Grunddurchgang Süd/Ost

  • HLA CHALLENGE Grunddurchgang Nord/West

S | U | N /
1ALPLA HC HardALPLA HC Hard128 / 3 / 1351 / 2866519
2Bregenz HandballBregenz Handball118 / 2 / 1357 / 2916618
3Förthof UHK KremsFörthof UHK Krems118 / 2 / 1335 / 3043118
4HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten128 / 1 / 3378 / 3423617
5Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROLSparkasse Schwaz Handball Tirol116 / 2 / 3291 / 2761514
6SG INSIGNIS Handball WESTWIENSG INSIGNIS Handball WESTWIEN115 / 3 / 3315 / 3031213
7HC LINZ AG126 / 0 / 6346 / 337912
8BT Füchse Auto PichlerBT Füchse Auto Pichler114 / 0 / 7286 / 307-218
9HSG GrazHSG Holding Graz113 / 1 / 7325 / 354-297
10HSG XeNTiS Bärnbach/KöflachHSG XeNTiS Bärnbach/Köflach 112 / 0 / 9266 / 316-504
11roomz JAGS Vöslauroomz JAGS Vöslau111 / 1 / 9277 / 353-763
12SC kelag FerlachSC kelag Ferlach100 / 1 / 9236 / 294-581
S | U | N /
1Union JURI LeobenSportunion Leoben107 / 0 / 3304 / 2921214
2Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg95 / 3 / 1270 / 2591113
3HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 2105 / 2 / 3279 / 2631612
4WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf105 / 0 / 5298 / 2791910
5UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn105 / 0 / 5289 / 2741510
6Brixton Fire Krems LangenloisBrixton Fire Krems Langenlois105 / 0 / 5274 / 283-910
7HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz104 / 2 / 4265 / 276-1110
8Koppensteiner WAT FünfhausKoppensteiner WAT Fünfhaus103 / 2 / 5278 / 296-188
9Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten93 / 1 / 5237 / 242-57
10Union Handball Club TullnUnion Handball Club Tulln102 / 0 / 8252 / 282-304
S | U | N /
1medalp Handball Tirol99 / 0 / 0297 / 2187918
2SK Keplinger-Traun85 / 1 / 2221 / 227-611
3	medalp Handball TirolSparkasse Schwaz Handball Tirol FT95 / 0 / 4249 / 2272210
4SG HC LINZ AG / EDELWEISS FT95 / 0 / 4265 / 273-810
5Alpla HC Hard FTAlpla HC Hard FT84 / 1 / 3226 / 208189
6Spiders Wels94 / 0 / 5273 / 276-38
7	Bregenz Handball FTBregenz Handball FT82 / 2 / 4226 / 227-16
8HcB Lauterach92 / 0 / 7255 / 281-264
9UHC Salzburg91 / 0 / 8189 / 264-752
  • HLA MEISTERLIGA Grunddurchgang

  • HLA Challenge Grunddurchgang Süd/Ost

  • HLA Challenge Grunddurchgang Nord/West

:
03.12.2021 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HSG Graz HSG Holding Graz
35 : 22
(15 : 9)
03.12.2021 | 18.30
HC LINZ AG
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
31 : 28
(18 : 14)
27.11.2021 | 19.00
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
HC LINZ AG
37 : 31
(19 : 17)
20.11.2021 | 20.20
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
33 : 29
(16 : 17)
20.11.2021 | 19.00
HC LINZ AG
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
26 : 25
(13 : 9)
20.11.2021 | 18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
29 : 29
(15 : 14)
20.11.2021 | 17.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
36 : 27
(19 : 15)
19.11.2021 | 18.30
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
29 : 31
(18 : 21)
13.11.2021 | 20.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
20 : 29
(9 : 13)
13.11.2021 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
36 : 21
(17 : 12)
13.11.2021 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
29 : 32
(17 : 13)
13.11.2021 | 18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
36 : 25
(20 : 13)
12.11.2021 | 18.30
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
24 : 29
(11 : 16)
30.10.2021 | 18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HSG Graz HSG Holding Graz
29 : 26
(15 : 13)
30.10.2021 | 19.00
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
31 : 27
(16 : 14)
30.10.2021 | 19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
19 : 27
(12 : 17)
30.10.2021 | 20.20
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
Bregenz Handball Bregenz Handball
26 : 29
(11 : 12)
29.10.2021 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HC LINZ AG
31 : 27
(19 : 16)
29.10.2021 | 18.30
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
29 : 29
(15 : 16)
26.10.2021 | 19.00
HC LINZ AG
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
31 : 21
(20 : 8)
26.10.2021 | 19.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
30 : 23
(15 : 11)
26.10.2021 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
32 : 25
(15 : 14)
26.10.2021 | 18.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
27 : 28
(13 : 12)
26.10.2021 | 17.30
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
Bregenz Handball Bregenz Handball
23 : 37
(13 : 16)
23.10.2021 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HSG Graz HSG Holding Graz
36 : 27
(20 : 16)
22.10.2021 | 18.30
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
25 : 25
(13 : 10)
20.10.2021 | 20.00
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
20 : 30
(12 : 14)
20.10.2021 | 19.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
30 : 22
(17 : 11)
19.10.2021 | 18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HC LINZ AG
31 : 28
(17 : 16)
13.10.2021 | 19.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
31 : 22
(15 : 11)
13.10.2021 | 19.30
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
24 : 29
(13 : 13)
09.10.2021 | 19.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
24 : 22
(12 : 10)
09.10.2021 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
32 : 32
(15 : 16)
09.10.2021 | 20.20
HC LINZ AG
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
24 : 22
(11 : 12)
09.10.2021 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
26 : 26
(11 : 14)
08.10.2021 | 19.30
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
33 : 29
(18 : 16)
08.10.2021 | 18.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
Bregenz Handball Bregenz Handball
35 : 32
(17 : 17)
03.10.2021 | 17.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
29 : 23
(13 : 13)
02.10.2021 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
35 : 37
(15 : 20)
02.10.2021 | 19.00
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
HC LINZ AG
26 : 33
(13 : 17)
02.10.2021 | 19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
34 : 29
(17 : 12)
02.10.2021 | 18.00
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
32 : 34
(20 : 19)
01.10.2021 | 18.30
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
21 : 25
(12 : 13)
25.09.2021 | 20.20
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
31 : 24
(18 : 9)
25.09.2021 | 20.15
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
19 : 24
(9 : 14)
25.09.2021 | 19.00
HC LINZ AG
Bregenz Handball Bregenz Handball
27 : 34
(12 : 16)
25.09.2021 | 18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
HSG Graz HSG Holding Graz
39 : 32
(19 : 16)
24.09.2021 | 18.30
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
29 : 29
(13 : 14)
24.09.2021 | 19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
29 : 21
(13 : 8)
19.09.2021 | 16.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
26 : 28
(13 : 17)
18.09.2021 | 18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
32 : 30
(16 : 14)
18.09.2021 | 17.30
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
HC LINZ AG
25 : 34
(11 : 16)
17.09.2021 | 19.00
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
26 : 23
(15 : 10)
17.09.2021 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
34 : 28
(16 : 15)
17.09.2021 | 18.30
Bregenz Handball Bregenz Handball
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
26 : 26
(15 : 11)
14.09.2021 | 19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
27 : 34
(13 : 17)
13.09.2021 | 20.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
27 : 35
(12 : 18)
12.09.2021 | 17.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
31 : 14
(13 : 5)
11.09.2021 | 19.00
HC LINZ AG
HSG Graz HSG Holding Graz
27 : 29
(10 : 13)
10.09.2021 | 19.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
26 : 26
(13 : 11)
10.09.2021 | 18.30
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
Bregenz Handball Bregenz Handball
24 : 34
(13 : 18)
07.09.2021 | 18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
26 : 20
(15 : 10)
04.09.2021 | 18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
26 : 21
(15 : 6)
04.09.2021 | 17.30
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
29 : 28
(16 : 12)
04.09.2021 | 19.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
HC LINZ AG
28 : 27
(15 : 11)
04.09.2021 | 20.15
Bregenz Handball Bregenz Handball
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
30 : 24
(12 : 13)
03.09.2021 | 18.30
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
30 : 23
(15 : 11)
:
21.11.2021 | 18.00
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
32 : 20
(18 : 13)
20.11.2021 | 19.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
22 : 21
(13 : 9)
20.11.2021 | 19.00
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
24 : 32
(12 : 15)
20.11.2021 | 19.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
31 : 29
(16 : 13)
13.11.2021 | 19.00
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
31 : 30
(11 : 13)
13.11.2021 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
29 : 34
(14 : 19)
13.11.2021 | 16.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
31 : 29
(15 : 16)
13.11.2021 | 15.15
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
33 : 33
(17 : 14)
13.11.2021 | 19.00
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
28 : 25
(17 : 15)
30.10.2021 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
28 : 27
(10 : 13)
30.10.2021 | 18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
28 : 29
(14 : 14)
30.10.2021 | 19.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
28 : 23
(17 : 10)
30.10.2021 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
32 : 27
(14 : 16)
30.10.2021 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
33 : 27
(17 : 12)
26.10.2021 | 18.00
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
35 : 36
(13 : 15)
24.10.2021 | 18.00
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
23 : 28
(12 : 15)
23.10.2021 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
31 : 28
(14 : 14)
23.10.2021 | 18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
24 : 25
(15 : 10)
23.10.2021 | 15.45
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
29 : 29
(15 : 14)
10.10.2021 | 18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
29 : 29
(12 : 15)
10.10.2021 | 17.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
31 : 29
(18 : 16)
09.10.2021 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
30 : 30
(14 : 14)
09.10.2021 | 18.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
37 : 21
(16 : 8)
09.10.2021 | 19.00
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
29 : 27
(16 : 13)
02.10.2021 | 18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
26 : 29
(11 : 15)
02.10.2021 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
25 : 26
(11 : 13)
02.10.2021 | 19.00
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
22 : 34
(9 : 14)
02.10.2021 | 19.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
23 : 25
(11 : 13)
02.10.2021 | 19.30
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
25 : 24
(11 : 12)
25.09.2021 | 19.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
25 : 27
(13 : 10)
25.09.2021 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
33 : 31
(14 : 13)
25.09.2021 | 18.00
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
30 : 33
(16 : 19)
25.09.2021 | 15.15
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
25 : 21
(11 : 10)
24.09.2021 | 20.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
33 : 27
(20 : 15)
19.09.2021 | 18.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
36 : 26
(20 : 13)
18.09.2021 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
32 : 30
(13 : 16)
18.09.2021 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
33 : 23
(17 : 12)
18.09.2021 | 19.00
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
30 : 22
(13 : 10)
18.09.2021 | 19.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
27 : 25
(13 : 13)
12.09.2021 | 16.30
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
27 : 24
(12 : 9)
11.09.2021 | 19.00
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
23 : 23
(11 : 14)
11.09.2021 | 19.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
26 : 32
(14 : 18)
11.09.2021 | 19.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
30 : 25
(14 : 12)
10.09.2021 | 20.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
31 : 30
(19 : 11)
04.09.2021 | 19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
26 : 21
(11 : 9)
04.09.2021 | 18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
28 : 29
(14 : 17)
04.09.2021 | 19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
34 : 25
(14 : 16)
04.09.2021 | 19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
30 : 22
(15 : 11)
04.09.2021 | 18.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
29 : 27
(13 : 15)
:
21.11.2021 | 18.00
SK Keplinger-Traun
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
27 : 26
(14 : 14)
20.11.2021 | 18.00
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
HcB Lauterach
31 : 22
(18 : 13)
20.11.2021 | 18.00
Spiders Wels
medalp Handball Tirol
28 : 39
(12 : 22)
20.11.2021 | 16.30
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
UHC Salzburg
20 : 24
(8 : 10)
13.11.2021 | 18.00
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
30 : 31
(14 : 15)
13.11.2021 | 18.00
SK Keplinger-Traun
medalp Handball Tirol
28 : 35
(13 : 16)
13.11.2021 | 18.00
Spiders Wels
HcB Lauterach
39 : 30
(17 : 11)
13.11.2021 | 17.00
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
UHC Salzburg
38 : 26
(19 : 11)
06.11.2021 | 18.00
Spiders Wels
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
28 : 29
(14 : 18)
30.10.2021 | 18.00
HcB Lauterach
SK Keplinger-Traun
28 : 30
(12 : 14)
30.10.2021 | 15.30
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
33 : 29
(17 : 16)
30.10.2021 | 19.00
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
Spiders Wels
32 : 31
(14 : 13)
30.10.2021 | 19.00
UHC Salzburg
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
22 : 25
(9 : 11)
23.10.2021 | 18.00
Spiders Wels
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
34 : 33
(18 : 13)
23.10.2021 | 18.00
SK Keplinger-Traun
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
26 : 34
(11 : 16)
23.10.2021 | 17.00
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
medalp Handball Tirol
18 : 28
(9 : 12)
23.10.2021 | 16.00
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
UHC Salzburg
28 : 21
(14 : 12)
10.10.2021 | 16.00
medalp Handball Tirol
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
21 : 18
(8 : 8)
09.10.2021 | 18.00
HcB Lauterach
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
27 : 33
(12 : 15)
09.10.2021 | 18.00
Spiders Wels
UHC Salzburg
30 : 18
(15 : 10)
03.10.2021 | 16.00
SK Keplinger-Traun
Spiders Wels
30 : 27
(16 : 15)
02.10.2021 | 19.00
UHC Salzburg
medalp Handball Tirol
11 : 34
(5 : 16)
02.10.2021 | 18.00
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
HcB Lauterach
39 : 25
(23 : 9)
02.10.2021 | 17.00
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
28 : 31
(16 : 18)
26.09.2021 | 17.00
UHC Salzburg
SK Keplinger-Traun
24 : 26
(14 : 12)
25.09.2021 | 18.00
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
21 : 21
(11 : 10)
25.09.2021 | 18.00
HcB Lauterach
medalp Handball Tirol
25 : 30
(16 : 13)
25.09.2021 | 16.30
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
27 : 29
(14 : 12)
19.09.2021 | 16.00
medalp Handball Tirol
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
41 : 33
(19 : 17)
18.09.2021 | 19.00
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
Spiders Wels
29 : 31
(18 : 14)
18.09.2021 | 18.00
HcB Lauterach
UHC Salzburg
37 : 19
(15 : 5)
18.09.2021 | 15.00
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
24 : 25
(12 : 15)
12.09.2021 | 15.30
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
medalp Handball Tirol
32 : 33
(15 : 15)
11.09.2021 | 18.00
SK Keplinger-Traun
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
30 : 30
(14 : 15)
11.09.2021 | 16.30
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
HcB Lauterach
31 : 40
(15 : 18)
05.09.2021 | 16.00
medalp Handball Tirol
Spiders Wels
36 : 25
(16 : 15)
04.09.2021 | 15.30
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
SK Keplinger-Traun
23 : 24
(12 : 13)
04.09.2021 | 19.00
UHC Salzburg
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
24 : 26
(15 : 13)
03.09.2021 | 18.00
HcB Lauterach
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
21 : 29
(9 : 14)
  • HLA Meisterliga Grunddurchgang

  • HLA CHALLENGE Grunddurchgang Süd/Ost

  • HLA CHALLENGE Grunddurchgang Nord/West

:
04.12.2021
18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
04.12.2021
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
04.12.2021
19.00
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
04.12.2021
19.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
10.12.2021
18.30
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
10.12.2021
19.00
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
11.12.2021
18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
11.12.2021
18.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
11.12.2021
19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
HC LINZ AG
11.12.2021
20.20
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
17.12.2021
18.30
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
17.12.2021
19.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
HSG Graz HSG Holding Graz
18.12.2021
19.00
HC LINZ AG
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
18.12.2021
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
18.12.2021
20.15
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
18.12.2021
20.20
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
Bregenz Handball Bregenz Handball
21.12.2021
19.30
HSG Graz HSG Holding Graz
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
22.12.2021
18.00
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
22.12.2021
18.30
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
22.12.2021
19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HC LINZ AG
22.12.2021
19.00
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
22.12.2021
20.20
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
11.02.2022
18.30
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
12.02.2022
18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
12.02.2022
19.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
Bregenz Handball Bregenz Handball
12.02.2022
19.00
HC LINZ AG
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
12.02.2022
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
12.02.2022
19.00
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
HSG Graz HSG Holding Graz
18.02.2022
18.30
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
19.02.2022
17.30
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
HSG Graz HSG Holding Graz
19.02.2022
18.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HC LINZ AG
19.02.2022
19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
19.02.2022
19.00
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
19.02.2022
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
25.02.2022
18.30
HC LINZ AG
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
26.02.2022
18.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
26.02.2022
19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
Bregenz Handball Bregenz Handball
26.02.2022
19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
26.02.2022
19.00
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
26.02.2022
20.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
04.03.2022
18.30
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
05.03.2022
18.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
05.03.2022
19.00
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
HSG Graz HSG Holding Graz
05.03.2022
19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
05.03.2022
19.00
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HC LINZ AG
07.03.2022
--.--
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
11.03.2022
18.30
HSG Graz HSG Holding Graz
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
12.03.2022
--.--
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
12.03.2022
18.00
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
12.03.2022
18.30
HC LINZ AG
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
12.03.2022
19.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
12.03.2022
19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
01.04.2022
18.30
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
Bregenz Handball Bregenz Handball
01.04.2022
19.30
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
02.04.2022
19.00
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
HSG Graz HSG Holding Graz
02.04.2022
19.00
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
02.04.2022
19.00
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
02.04.2022
19.00
HC LINZ AG
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
08.04.2022
18.30
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten
ALPLA HC Hard ALPLA HC Hard
09.04.2022
17.00
roomz JAGS Vöslau roomz JAGS Vöslau
SG INSIGNIS Handball WESTWIEN SG INSIGNIS Handball WEST ..
09.04.2022
19.00
HSG Graz HSG Holding Graz
SC kelag Ferlach SC kelag Ferlach
09.04.2022
19.00
Bregenz Handball Bregenz Handball
Sparkasse Schwaz HANDBALL TIROL Sparkasse Schwaz Handball ..
09.04.2022
19.00
BT Füchse Auto Pichler BT Füchse Auto Pichler
HC LINZ AG
09.04.2022
19.00
Förthof UHK Krems Förthof UHK Krems
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach HSG XeNTiS Bärnbach/Köf ..
:
04.12.2021
18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
04.12.2021
19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
04.12.2021
19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
04.12.2021
19.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
05.12.2021
18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
11.12.2021
15.15
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
11.12.2021
19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
11.12.2021
19.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
12.12.2021
17.00
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
12.12.2021
18.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
17.12.2021
19.00
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
18.12.2021
17.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
18.12.2021
19.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
19.12.2021
17.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
19.12.2021
18.00
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
12.02.2022
15.15
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
12.02.2022
19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
12.02.2022
19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
12.02.2022
19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
13.02.2022
18.00
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
19.02.2022
18.30
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
19.02.2022
19.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
19.02.2022
19.00
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
19.02.2022
19.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
19.02.2022
19.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
26.02.2022
15.15
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
26.02.2022
18.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
26.02.2022
19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
26.02.2022
19.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
26.02.2022
19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
05.03.2022
19.00
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
05.03.2022
19.00
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
05.03.2022
19.00
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
05.03.2022
19.00
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
05.03.2022
19.00
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
12.03.2022
19.00
Union JURI Leoben Sportunion Leoben
Brixton Fire Krems Langenlois Brixton Fire Krems Langen ..
12.03.2022
19.00
WAT Atzgersdorf WAT Atzgersdorf
HIB Großschädl Stahl Graz HIB Grosschädl Stahl Gra ..
12.03.2022
19.00
Union Handball Club Tulln Union Handball Club Tulln
Koppensteiner WAT Fünfhaus Koppensteiner WAT Fünfha ..
12.03.2022
19.00
Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Sportunion Die FALKEN Bac ..
UHC Erste Bank Hollabrunn UHC Hollabrunn
12.03.2022
19.00
Union Sparkasse Korneuburg Union Sparkasse Korneubur ..
HC FIVERS WAT Margareten HC FIVERS WAT Margareten ..
:
04.12.2021
18.00
HcB Lauterach
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
04.12.2021
18.00
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
SK Keplinger-Traun
05.12.2021
16.00
medalp Handball Tirol
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
05.12.2021
16.00
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
Spiders Wels
11.12.2021
18.00
Spiders Wels
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
11.12.2021
19.00
UHC Salzburg
HcB Lauterach
12.12.2021
16.00
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
medalp Handball Tirol
12.12.2021
16.00
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
18.12.2021
18.00
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
18.12.2021
18.00
SK Keplinger-Traun
UHC Salzburg
19.12.2021
16.00
medalp Handball Tirol
HcB Lauterach
19.12.2021
16.00
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
12.02.2022
16.30
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
12.02.2022
18.00
HcB Lauterach
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
12.02.2022
18.00
Spiders Wels
SK Keplinger-Traun
13.02.2022
16.00
medalp Handball Tirol
UHC Salzburg
19.02.2022
16.00
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
medalp Handball Tirol
19.02.2022
17.00
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
HcB Lauterach
19.02.2022
18.00
SK Keplinger-Traun
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
19.02.2022
19.00
UHC Salzburg
Spiders Wels
26.02.2022
16.45
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
Spiders Wels
26.02.2022
19.00
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
SK Keplinger-Traun
26.02.2022
19.30
UHC Salzburg
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
27.02.2022
16.00
medalp Handball Tirol
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
05.03.2022
16.00
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
	medalp Handball Tirol Sparkasse Schwaz Handball ..
05.03.2022
18.00
Spiders Wels
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
05.03.2022
19.00
SK Keplinger-Traun
HcB Lauterach
05.03.2022
19.00
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT
UHC Salzburg
12.03.2022
19.00
HcB Lauterach
Spiders Wels
12.03.2022
19.00
medalp Handball Tirol
SK Keplinger-Traun
12.03.2022
19.00
UHC Salzburg
	Bregenz Handball FT Bregenz Handball FT
12.03.2022
19.00
SG HC LINZ AG / EDELWEISS ..
Alpla HC Hard FT Alpla HC Hard FT

HLA Videos

Livespiele

© HLA MEISTERLIGA LIGA | HLA CHALLENGE 2021
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy

HLA Adventkalender