09.09.2023 | 17.00 | Brixton Fire Krems Langenlois : Union Sparkasse Korneuburg
1. Runde | Sporthalle Langenlois | 28 : 25 (14 : 8) | |
09.09.2023 | 19.00 | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : HC FIVERS WAT Margareten 2
1. Runde | Prandtauerhalle | 29 : 35 (16 : 15) | |
09.09.2023 | 19.00 | Handball WEST WIEN : Perchtoldsdorf Devils
1. Runde | Wr. Stadthalle B | 34 : 17 (15 : 9) | |
10.09.2023 | 17.00 | 7DROPS WAT Atzgersdorf : Koppensteiner WAT Fünfhaus
1. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | 24 : 27 (14 : 15) | |
10.09.2023 | 18.00 | HIB Grosschädl Stahl Graz : Sportunion Leoben
1. Runde | ASVÖ Halle Graz | 25 : 34 (11 : 17) | |
16.09.2023 | 17.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Handball WEST WIEN
2. Runde | SH Margareten-Hollgasse | 29 : 31 (11 : 15) | |
16.09.2023 | 18.00 | Koppensteiner WAT Fünfhaus : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
2. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 31 : 29 (15 : 18) | |
16.09.2023 | 18.00 | Sportunion Leoben : Brixton Fire Krems Langenlois
2. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | 35 : 37 (14 : 17) | |
16.09.2023 | 19.00 | Perchtoldsdorf Devils : HIB Grosschädl Stahl Graz
2. Runde | Siegfried Ludwig Halle | 22 : 24 (12 : 12) | |
16.09.2023 | 19.15 | Union Sparkasse Korneuburg : 7DROPS WAT Atzgersdorf
2. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | 28 : 33 (11 : 19) | |
22.09.2023 | 19.00 | HIB Grosschädl Stahl Graz : HC FIVERS WAT Margareten 2
3. Runde | ASVÖ Halle Graz | 29 : 32 (12 : 14) | |
22.09.2023 | 20.00 | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Union Sparkasse Korneuburg
3. Runde | Prandtauerhalle | 31 : 28 (15 : 16) | |
23.09.2023 | 18.00 | Sportunion Leoben : Perchtoldsdorf Devils
3. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | 39 : 32 (21 : 16) | |
23.09.2023 | 19.00 | Handball WEST WIEN : Koppensteiner WAT Fünfhaus
3. Runde | Wr. Stadthalle B | 32 : 35 (13 : 22) | |
24.09.2023 | 19.00 | 7DROPS WAT Atzgersdorf : Brixton Fire Krems Langenlois
3. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | 31 : 26 (16 : 14) | |
29.09.2023 | 20.00 | Union Sparkasse Korneuburg : Handball WEST WIEN
4. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | 24 : 31 (7 : 13) | |
30.09.2023 | 16.00 | Koppensteiner WAT Fünfhaus : HIB Grosschädl Stahl Graz
4. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 37 : 29 (15 : 14) | |
30.09.2023 | 19.00 | Perchtoldsdorf Devils : Brixton Fire Krems Langenlois
4. Runde | Siegfried Ludwig Halle | 23 : 34 (13 : 18) | |
01.10.2023 | 18.00 | 7DROPS WAT Atzgersdorf : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
4. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | 29 : 34 (16 : 16) | |
01.10.2023 | 18.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Sportunion Leoben
4. Runde | SH Margareten-Hollgasse | 32 : 27 (15 : 15) | |
14.10.2023 | 16.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Perchtoldsdorf Devils
5. Runde | SH Margareten-Hollgasse | 41 : 29 (23 : 12) | |
14.10.2023 | 18.00 | Sportunion Leoben : Koppensteiner WAT Fünfhaus
5. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | 35 : 25 (15 : 11) | |
14.10.2023 | 19.00 | Handball WEST WIEN : 7DROPS WAT Atzgersdorf
5. Runde | Wr. Stadthalle B | 24 : 21 (11 : 9) | |
15.10.2023 | 17.00 | Brixton Fire Krems Langenlois : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
5. Runde | Sporthalle Langenlois | 25 : 34 (12 : 17) | |
15.10.2023 | 18.00 | HIB Grosschädl Stahl Graz : Union Sparkasse Korneuburg
5. Runde | ASVÖ Halle Graz | 23 : 31 (14 : 15) | |
21.10.2023 | 16.30 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Brixton Fire Krems Langenlois
6. Runde | SH Margareten-Hollgasse | 39 : 29 (15 : 11) | |
21.10.2023 | 18.00 | Sportunion Leoben : Union Sparkasse Korneuburg
6. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | 33 : 30 (15 : 13) | |
21.10.2023 | 18.00 | Koppensteiner WAT Fünfhaus : Perchtoldsdorf Devils
6. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 33 : 23 (16 : 11) | |
22.10.2023 | 17.00 | 7DROPS WAT Atzgersdorf : HIB Grosschädl Stahl Graz
6. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | 35 : 24 (15 : 11) | |
22.10.2023 | 18.00 | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Handball WEST WIEN
6. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | 26 : 33 (16 : 16) | |
25.10.2023 | 19.00 | Sportunion Leoben : 7DROPS WAT Atzgersdorf
7. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | 29 : 26 (17 : 13) | |
25.10.2023 | 20.00 | Perchtoldsdorf Devils : Union Sparkasse Korneuburg
7. Runde | Siegfried Ludwig Halle | 26 : 32 (12 : 16) | |
26.10.2023 | 18.00 | HIB Grosschädl Stahl Graz : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
7. Runde | ASVÖ Halle Graz | 26 : 31 (11 : 17) | |
26.10.2023 | 18.00 | Handball WEST WIEN : Brixton Fire Krems Langenlois
7. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 30 : 24 (17 : 13) | |
26.10.2023 | 18.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Koppensteiner WAT Fünfhaus
7. Runde | SH Margareten-Hollgasse | 35 : 28 (18 : 14) | |
28.10.2023 | 19.00 | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Sportunion Leoben
8. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | 29 : 38 (14 : 20) | |
28.10.2023 | 19.15 | Union Sparkasse Korneuburg : HC FIVERS WAT Margareten 2
8. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | 32 : 29 (14 : 14) | |
29.10.2023 | 18.00 | Brixton Fire Krems Langenlois : Koppensteiner WAT Fünfhaus
8. Runde | Sporthalle Langenlois | 29 : 25 (16 : 15) | |
29.10.2023 | 19.00 | 7DROPS WAT Atzgersdorf : Perchtoldsdorf Devils
8. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | 30 : 22 (17 : 15) | |
29.10.2023 | 19.00 | Handball WEST WIEN : HIB Grosschädl Stahl Graz
8. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 36 : 23 (17 : 10) | |
17.11.2023 | 19.00 | HIB Grosschädl Stahl Graz : Brixton Fire Krems Langenlois
9. Runde | ASVÖ Halle Graz | 27 : 27 (11 : 13) | |
18.11.2023 | 18.00 | Sportunion Leoben : Handball WEST WIEN
9. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | 22 : 27 (13 : 9) | |
18.11.2023 | 18.00 | Koppensteiner WAT Fünfhaus : Union Sparkasse Korneuburg
9. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 23 : 29 (12 : 16) | |
18.11.2023 | 19.00 | Perchtoldsdorf Devils : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9. Runde | Siegfried Ludwig Halle | 20 : 41 (9 : 20) | |
19.11.2023 | 18.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : 7DROPS WAT Atzgersdorf
9. Runde | SH Margareten-Hollgasse | 38 : 30 (17 : 12) | |
25.11.2023 | 18.00 | Koppensteiner WAT Fünfhaus : 7DROPS WAT Atzgersdorf
10. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 29 : 29 (14 : 15) | |
25.11.2023 | 18.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
10. Runde | SH Margareten-Hollgasse | 26 : 25 (11 : 10) | |
25.11.2023 | 18.00 | Perchtoldsdorf Devils : Handball WEST WIEN
10. Runde | Siegfried Ludwig Halle | 23 : 31 (13 : 15) | |
25.11.2023 | 18.00 | Sportunion Leoben : HIB Grosschädl Stahl Graz
10. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | 35 : 32 (17 : 13) | |
25.11.2023 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : Brixton Fire Krems Langenlois
10. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | 27 : 24 (13 : 14) | |
01.12.2023 | 20.00 | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Koppensteiner WAT Fünfhaus
11. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | 32 : 31 (17 : 16) | |
02.12.2023 | 20.00 | Handball WEST WIEN : HC FIVERS WAT Margareten 2
11. Runde | Wr. Stadthalle B | 27 : 25 (13 : 15) | |
03.12.2023 | 17.00 | 7DROPS WAT Atzgersdorf : Union Sparkasse Korneuburg
11. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | 29 : 21 (11 : 10) | |
03.12.2023 | 18.00 | HIB Grosschädl Stahl Graz : Perchtoldsdorf Devils
11. Runde | ASVÖ Halle Graz | 24 : 24 (13 : 13) | |
03.12.2023 | 18.00 | Brixton Fire Krems Langenlois : Sportunion Leoben
11. Runde | Sporthalle Krems | 32 : 31 (16 : 15) | |
07.12.2023 | 19.30 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : HIB Grosschädl Stahl Graz
12. Runde | SH Margareten-Hollgasse | 29 : 26 (16 : 15) | |
07.12.2023 | 20.00 | Brixton Fire Krems Langenlois : 7DROPS WAT Atzgersdorf
12. Runde | Sporthalle Langenlois | 31 : 29 (13 : 15) | |
07.12.2023 | 20.00 | Union Sparkasse Korneuburg : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
12. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | 31 : 34 (9 : 21) | |
07.12.2023 | 20.00 | Koppensteiner WAT Fünfhaus : Handball WEST WIEN
12. Runde | Wr. Stadthalle B | 19 : 23 (9 : 16) | |
07.12.2023 | 20.00 | Perchtoldsdorf Devils : Sportunion Leoben
12. Runde | Siegfried Ludwig Halle | 33 : 38 (14 : 20) | |
10.12.2023 | 17.00 | Brixton Fire Krems Langenlois : Perchtoldsdorf Devils
13. Runde | Sporthalle Langenlois | 32 : 27 (17 : 13) | |
10.12.2023 | 18.00 | Handball WEST WIEN : Union Sparkasse Korneuburg
13. Runde | Wr. Stadthalle B | 31 : 26 (18 : 13) | |
10.12.2023 | 18.00 | HIB Grosschädl Stahl Graz : Koppensteiner WAT Fünfhaus
13. Runde | ASVÖ Halle Graz | 32 : 32 (15 : 16) | |
10.12.2023 | 18.00 | Sportunion Leoben : HC FIVERS WAT Margareten 2
13. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | 33 : 30 (14 : 14) | |
10.12.2023 | 19.00 | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : 7DROPS WAT Atzgersdorf
13. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | 33 : 32 (19 : 19) | |
16.12.2023 | 15.00 | Perchtoldsdorf Devils : HC FIVERS WAT Margareten 2
14. Runde | Siegfried Ludwig Halle | 29 : 28 (17 : 16) | |
16.12.2023 | 18.00 | Koppensteiner WAT Fünfhaus : Sportunion Leoben
14. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 30 : 35 (13 : 16) | |
16.12.2023 | 19.15 | Union Sparkasse Korneuburg : HIB Grosschädl Stahl Graz
14. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | 31 : 30 (12 : 14) | |
17.12.2023 | 16.00 | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Brixton Fire Krems Langenlois
14. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | 33 : 37 (15 : 17) | |
17.12.2023 | 17.00 | 7DROPS WAT Atzgersdorf : Handball WEST WIEN
14. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | 27 : 25 (17 : 13) | |
20.01.2024 | 17.00 | Brixton Fire Krems Langenlois : HC FIVERS WAT Margareten 2
15. Runde | Sporthalle Langenlois | 29 : 22 (13 : 11) | |
20.01.2024 | 18.45 | Union Sparkasse Korneuburg : Sportunion Leoben
15. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | 28 : 31 (14 : 16) | |
20.01.2024 | 19.00 | Perchtoldsdorf Devils : Koppensteiner WAT Fünfhaus
15. Runde | Siegfried Ludwig Halle | 29 : 32 (13 : 17) | |
21.01.2024 | 17.30 | Handball WEST WIEN : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15. Runde | Wr. Stadthalle B | 35 : 40 (18 : 20) | |
21.01.2024 | 18.00 | HIB Grosschädl Stahl Graz : 7DROPS WAT Atzgersdorf
15. Runde | ASVÖ Halle Graz | 22 : 30 (12 : 13) | |
26.01.2024 | 19.00 | Brixton Fire Krems Langenlois : Handball WEST WIEN
16. Runde | Sporthalle Krems | 28 : 30 (10 : 17) | |
26.01.2024 | 20.00 | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : HIB Grosschädl Stahl Graz
16. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | 34 : 30 (17 : 11) | |
26.01.2024 | 20.00 | Union Sparkasse Korneuburg : Perchtoldsdorf Devils
16. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | 35 : 25 (17 : 13) | |
28.01.2024 | 17.00 | 7DROPS WAT Atzgersdorf : Sportunion Leoben
16. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | 37 : 25 (23 : 11) | |
28.01.2024 | 18.00 | Koppensteiner WAT Fünfhaus : HC FIVERS WAT Margareten 2
16. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 30 : 27 (16 : 17) | |
03.02.2024 | 19.00 | Perchtoldsdorf Devils : 7DROPS WAT Atzgersdorf
17. Runde | Siegfried Ludwig Halle | 24 : 35 (9 : 20) | |
03.02.2024 | 19.00 | Sportunion Leoben : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17. Runde | Sporthalle Leoben/Donawitz | 32 : 33 (16 : 17) | |
03.02.2024 | 19.00 | HIB Grosschädl Stahl Graz : Handball WEST WIEN
17. Runde | ASVÖ Halle Graz | 25 : 32 (14 : 19) | |
03.02.2024 | 19.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Union Sparkasse Korneuburg
17. Runde | SH Margareten-Hollgasse | 27 : 25 (15 : 11) | |
03.02.2024 | 19.00 | Koppensteiner WAT Fünfhaus : Brixton Fire Krems Langenlois
17. Runde | SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle | 29 : 25 (15 : 12) | |
10.02.2024 | 16.00 | Brixton Fire Krems Langenlois : HIB Grosschädl Stahl Graz
18. Runde | Sporthalle Krems | 28 : 23 (19 : 14) | |
10.02.2024 | 19.00 | 7DROPS WAT Atzgersdorf : HC FIVERS WAT Margareten 2
18. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | 32 : 28 (17 : 13) | |
10.02.2024 | 19.00 | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : Perchtoldsdorf Devils
18. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | 47 : 37 (24 : 19) | |
10.02.2024 | 19.00 | Handball WEST WIEN : Sportunion Leoben
18. Runde | Wr. Stadthalle B | 37 : 27 (22 : 14) | |
10.02.2024 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : Koppensteiner WAT Fünfhaus
18. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | 25 : 26 (14 : 11) | |