ZTE
  • Grunddurchgang Süd/Ost

  • Grunddurchgang Süd/Ost Torschützen

  • Grunddurchgang Süd/Ost Bad Boys


ZTE HLA CHALLENGE Grunddurchgang Süd/Ost


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
3822151
7m 7m 7m
218026921479.55 % 511.34 3128.21210.55

H|A|U 7m 7m 7m
8Brixton Fire Krems LangenloisBrixton Fire Krems Langenlois0|2|1221363288.89 % 50.63 253.130
8HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 22|1|0225302480 % 91.13 384.7510.13
8HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz2|0|0216322887.5 % 40.5 313.8810.13
9Koppensteiner WAT FünfhausKoppensteiner WAT Fünfhaus2|0|0235413278.05 % 111.22 36420.22
8Sportunion DIE FALKEN St. Pölten3|1|1229231773.91 % 30.38 32430.38
9Union JURI LeobenSportunion Leoben4|3|0290201575 % 60.67 374.1110.11
9UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn3|4|0252251976 % 40.44 353.8940.44
9Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg2|2|0268312580.65 % 50.56 424.6750.56
8WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf4|2|0244312270.97 % 40.5 364.540.5



Tor Statistik


86Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
771
108Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
640.67
81Maximilian WOLFFHARDT
UHC Hollabrunn
781.14
130Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
36Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
7233.29
134Alex SCHMÖLZ
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
17Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
9313.44
12Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
7355
39Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
7223.14
72Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
6101.67
96Adrian HIGATZBERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
860.75
95Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
760.86
136Jakob KÖGL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
25Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
8273.38
48Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8192.38
120Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
320.67
123Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
38Anur BURNAZOVIC
WAT Atzgersdorf
6223.67
62Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9141.56
114Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
730.43
75Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
591.8
117David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
55Felix IRLACHER
UHC Hollabrunn
9171.89
51Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
7182.57
66Oliver NIKIC
UHC Hollabrunn
9131.44
137Thomas SPÖRK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
7Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
8445.5
98Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
252.5
112Jakob FUCHS
WAT Atzgersdorf
630.5
122Erik FUCHS
Förthof UHK Krems
620.33
115Noah WEGSCHEIDER
HIB Handball Graz
730.43
90Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
870.88
103Max KELICH
HIB Handball Graz
650.83
77Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
791.29
67Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
2126
94Oliver DRAGOUN
Förthof UHK Krems
661
22Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
8283.5
45Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
7192.71
54Jakob WINKLER
UHC Hollabrunn
7172.43
85Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
177
23Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
5275.4
14Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
8324
70David SCHOPP
UHC Hollabrunn
9121.33
121Yannick BERON
Förthof UHK Krems
620.33
129Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
29Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
8263.25
46Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
8192.38
104Claus STARKL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
750.71
126Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
210.5
4Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9637
21Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
7284
100Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
551
131Jan Kleinherr
HIB Handball Graz
510.2
11Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
8364.5
1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
9879.67
65Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
8131.63
99Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
351.67
34Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8243
69Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
8121.5
40Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
7223.14
91Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
263
78Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
891.13
93Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
461.5
111Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
430.75
31Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
8263.25
106Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
850.63
35Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
9242.67
59Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9151.67
92Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
362
125Christoph HACKER
WAT Fünfhaus Handball
210.5
20Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
6284.67
8Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
8415.13
18Leander KROBATH
HIB Handball Graz
8303.75
102Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
551
107Gabriel KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
341.33
47Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8192.38
3Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
9697.67
87Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
771
50Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
5183.6
32Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
9252.78
41Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
9222.44
15Kristof GAL
UHC Hollabrunn
9323.56
24Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8273.38
89Ivan MONEV
WAT Fünfhaus Handball
870.88
60Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
7142
37Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
5224.4
84Benedikt SCHOPP
UHC Hollabrunn
980.89
128Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
13Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
7334.71
80Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
991
10Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9384.22
28Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
4266.5
44Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
7192.71
83Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
980.89
19Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
8293.63
79Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
991
101Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
551
30Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8263.25
97Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
860.75
116Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
830.38
68Clemens MELESCHNIG
WAT Atzgersdorf
7121.71
58Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
8151.88
74Nico GREBIEN
HIB Handball Graz
8101.25
124Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
111
118Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
320.67
2Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
9798.78
132Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
510.2
110Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
430.75
133Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
510.2
42Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
5214.2
88Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
771
26Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8273.38
64Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
7131.86
5Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
8506.25
9Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
8405
52Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8182.25
27Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
9273
71Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
9111.22
105Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
750.71
6Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
7446.29
53Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
7172.43
109Jakob SCHWANZER
Förthof UHK Krems
640.67
113John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
730.43
33Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
9252.78
43Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
8212.63
61Stefan Engler
HIB Handball Graz
8141.75
119Lorenz Thomas Mayr
Handball Sportunion Leoben
320.67
49Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
9192.11
56David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9171.89
135Fabian HAUSER
UHC Hollabrunn
810.13
73Mathias RIEDLMAYER
Förthof UHK Krems
6101.67
82Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
881
57Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8162
76Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
691.5
127Simon PIRINGER
WAT Atzgersdorf
210.5
16Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
8313.88
63Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
4133.25

7m Statistik


7m 7m 7m
24Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
611100 %
31Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
72150 %
27Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
911100 %
12Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
710880 %
4Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
81717100 %
17Anur BURNAZOVIC
WAT Atzgersdorf
66350 %
25Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
711100 %
3Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
8222090.91 %
14Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
144100 %
32Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
83133.33 %
1Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9262492.31 %
30Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
72150 %
20Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
83266.67 %
7Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
9151386.67 %
8Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
8161381.25 %
13Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
28675 %
18Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
622100 %
19Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
822100 %
23Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
511100 %
33Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
84125 %
21Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
94250 %
15Kristof GAL
UHC Hollabrunn
944100 %
11Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
510880 %
6Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
4141392.86 %
29Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
52150 %
5Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
9201470 %
28Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
42150 %
10Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
59888.89 %
26Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
811100 %
9Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
8171376.47 %
16Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
84375 %
2Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
7282382.14 %
22Simon PIRINGER
WAT Atzgersdorf
211100 %

Gelbe Karten


7Anur BURNAZOVIC
WAT Atzgersdorf
610.17
17Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
810.13
23Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
910.11
1Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
950.56
9Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
25David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
26Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
910.11
20Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
12Leander KROBATH
HIB Handball Graz
810.13
11Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
710.14
5Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
510.2
18Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
810.13
4Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
510.2
6Yannick BERON
Förthof UHK Krems
610.17
19Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
14Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
810.13
22Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
910.11
3Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
830.38
2Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
13Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
810.13
8Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
10Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
710.14
24Oliver NIKIC
UHC Hollabrunn
910.11
15Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
810.13
16Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
810.13
21Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
910.11

2min Strafen


82Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
510.2
88Mathias RIEDLMAYER
Förthof UHK Krems
610.17
3Anur BURNAZOVIC
WAT Atzgersdorf
671.17
73Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
820.25
85Erik FUCHS
Förthof UHK Krems
610.17
18Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
760.86
6Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
771
49Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
830.38
30Maximilian WOLFFHARDT
UHC Hollabrunn
740.57
15Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
760.86
72Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
820.25
38Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
840.5
70Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
820.25
69Nico GREBIEN
HIB Handball Graz
820.25
57Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
310.33
20Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
970.78
12Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
980.89
101Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
17Clemens MELESCHNIG
WAT Atzgersdorf
760.86
64Alex SCHMÖLZ
HC FIVERS WAT Margareten
720.29
102Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
810.13
4David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
991
21Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
430.75
98Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
810.13
79Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
920.22
66Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
820.25
1Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
9121.33
44Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
730.43
51Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
930.33
107Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
910.11
108Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
910.11
59Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
310.33
40Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
210.5
75Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
920.22
13Leander KROBATH
HIB Handball Graz
870.88
92Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
710.14
71Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
820.25
45Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
730.43
28Jan Kleinherr
HIB Handball Graz
530.6
60Thomas STURZ
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
83Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
510.2
86Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
610.17
91Georg POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
710.14
54Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
930.33
61Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
720.29
46Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
520.4
105Kristof GAL
UHC Hollabrunn
910.11
35Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
840.5
14Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
870.88
42Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
730.43
9Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
221
103Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
87Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
610.17
32Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
950.56
27Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
530.6
2Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
451.25
47Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
34Adrian HIGATZBERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
840.5
50Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
830.38
95Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
104Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
63Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
720.29
55Yannick BERON
Förthof UHK Krems
620.33
90Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
710.14
5Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
881
31Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
950.56
39Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
630.5
7Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
441
56Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
620.33
48Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
830.38
41Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
940.44
62Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
720.29
67Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
820.25
36Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
840.5
22David SCHOPP
UHC Hollabrunn
960.67
84Oliver DRAGOUN
Förthof UHK Krems
610.17
78Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
920.22
77Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
920.22
58Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
310.33
100Ivan MONEV
WAT Fünfhaus Handball
810.13
11Luis BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
111
94Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
710.14
43Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
730.43
76Felix IRLACHER
UHC Hollabrunn
920.22
16Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
760.86
52Oliver NIKIC
UHC Hollabrunn
930.33
29Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
740.57
68Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
820.25
106Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
96Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
53Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
930.33
97Stefan Engler
HIB Handball Graz
810.13
23Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
320.67
37Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
840.5
25Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
850.63
74Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
26Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
850.63
19Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
970.78
81Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
510.2
80Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
920.22
33Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
840.5
89Jakob SCHWANZER
Förthof UHK Krems
610.17
8Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
221
65Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
720.29
24Gabriel KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
320.67
93Claus STARKL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
710.14
10Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
99Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
810.13

Rote Karten


1Anur BURNAZOVIC
WAT Atzgersdorf
620.33
9Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
710.14
7Clemens MELESCHNIG
WAT Atzgersdorf
710.14
3David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
920.22
17Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
6Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
11Leander KROBATH
HIB Handball Graz
810.13
18Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
910.11
14Kristof GAL
UHC Hollabrunn
910.11
12Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
13Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
2Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
410.25
4David SCHOPP
UHC Hollabrunn
920.22
5Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
710.14
16Oliver NIKIC
UHC Hollabrunn
910.11
8Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
710.14
15Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
910.11
10Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
810.13
© ZTE HLA MEISTERLIGA LIGA | ZTE HLA CHALLENGE 2022
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy