Online Magazin
  • Grunddurchgang Süd/Ost

  • Grunddurchgang Süd/Ost Torschützen

  • Grunddurchgang Süd/Ost Bad Boys


HLA CHALLENGE Grunddurchgang Süd/Ost


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
9054288
7m 7m 7m
501064248775.86 % 1311.46 7928.8440.49

H|A|U 7m 7m 7m
18Brixton Fire Krems LangenloisBrixton Fire Krems Langenlois6|1|0484745371.62 % 130.72 734.0650.28
18HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 26|3|3514645179.69 % 181 683.7860.33
18HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz7|3|2501675582.09 % 60.33 703.8920.11
18Koppensteiner WAT FünfhausKoppensteiner WAT Fünfhaus2|1|2476634571.43 % 191.06 1045.7850.28
18Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten4|2|4473594067.8 % 140.78 693.8350.28
18Union JURI LeobenSportunion Leoben9|5|0550665075.76 % 191.06 965.3320.11
18UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn5|6|1502584984.48 % 80.44 794.3950.28
18HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln4|0|0437604473.33 % 90.5 754.1740.22
18Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg5|4|4533574171.93 % 120.67 834.6170.39
18WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf6|3|0540745979.73 % 130.72 754.1730.17



Tor Statistik


44Gabriel KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
18452.5
138Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
740.57
12Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
18794.39
35Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
16553.44
172Laurin SCHWÄRZLER
HC FIVERS WAT Margareten
111
105Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
6122
166Roman DRÄGER
UHC Hollabrunn
1620.13
128Claus STARKL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
950.56
18Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17724.24
94Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
13161.23
103Fabian HÖSSL
WAT Atzgersdorf
17130.76
36Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
16553.44
70Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
16271.69
164David LEUTGEB
UHC Hollabrunn
1420.14
109Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
11100.91
111Toby ADEBESIN
HC FIVERS WAT Margareten
691.5
177Ivan MONEV
WAT Fünfhaus Handball
710.14
110Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
16100.63
66Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
18291.61
13Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
17774.53
113Florian SCHMIED
Union Handball Club Tulln
1590.6
56Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
15332.2
136Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
640.67
47Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
18402.22
51Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17372.18
5Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
171026
26Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
12615.08
108Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
16110.69
146Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
630.5
149Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
830.38
53Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
17352.06
117Yannick BERON
Förthof UHK Krems
1680.5
8Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18874.83
75Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
13241.85
22Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
17694.06
74Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
18251.39
167Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1620.13
188Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1810.06
171Maximilian SCHWANZER
Förthof UHK Krems
111
27Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
16603.75
48Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
9394.33
101Benedikt SCHOPP
UHC Hollabrunn
18140.78
11Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
18824.56
159Herbert JONAS
HC FIVERS WAT Margareten
720.29
43Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
17462.71
122Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1870.39
137Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
640.67
116Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
1580.53
96Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15161.07
78David SCHOPP
UHC Hollabrunn
17241.41
144Dominic BONIC
Union Handball Club Tulln
530.6
115Alexander OTTE
UHC Hollabrunn
1480.57
155Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
122
129Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
1250.42
180Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
910.11
55Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18341.89
25Markus HÖFER
HIB Handball Graz
16623.88
9Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17834.88
168Oliver SCHOLZ
Union Handball Club Tulln
1620.13
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
171297.59
39Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
16513.19
118Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1680.5
161Raphael GASSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
820.25
140Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
1240.33
160Florian BOHATA
WAT Fünfhaus Handball
820.25
82Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
11222
10Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
17824.82
186Lukas MAISLINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
38Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
11544.91
127Andreas BRUCKNER
Handball Sportunion Leoben
451.25
65Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17291.71
6Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18935.17
24Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
18633.5
175Christoph NOSS
Union Handball Club Tulln
510.2
46Felix IRLACHER
Union Handball Club Tulln
17432.53
139Julian PATSCHKA
UHC Hollabrunn
740.57
91Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
18181
97Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
18160.89
147Erwin Stromberger
Handball Sportunion Leoben
630.5
20Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
18713.94
124Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
760.86
29Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
18603.33
3Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
171066.24
121Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
1570.47
92Carsten Nickel
WAT Fünfhaus Handball
5163.2
76Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
16241.5
181Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1010.1
28Daniel RÖTHIG
Förthof UHK Krems
17603.53
104Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18130.72
156Igor VUCKOVIC
Förthof UHK Krems
320.67
178Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
184Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
1410.07
49Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18382.11
130Nico WERNERT
WAT Atzgersdorf
1250.42
86Philipp SMUTNY
Handball Sportunion Leoben
18201.11
30Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
13594.54
157Oliver THOMA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
54Jakob SCHWANZER
Förthof UHK Krems
16342.13
67Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
8283.5
123Jakob WINKLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
561.2
50Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
17372.18
73Reinhard LERCHBAMMER
Handball Sportunion Leoben
16251.56
72Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
10262.6
106Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
7121.71
120Patrick DEPAULY
WAT Fünfhaus Handball
1270.58
100Lukas KRONHEIM
HIB Handball Graz
17140.82
16Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17764.47
148Benjamin LAMBAUER
Förthof UHK Krems
830.38
23Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
17633.71
69Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12272.25
52Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18372.06
158Christoph HACKER
WAT Fünfhaus Handball
520.4
84Jonas MAGELINSKAS
Handball Sportunion Leoben
16221.38
87Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
15191.27
37Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
18553.06
77Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
17241.41
98Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
12151.25
34Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
17563.29
62Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
17311.82
14Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
18774.28
80Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
17231.35
163Georg WEINKNECHT
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
920.22
17Benedikt RUDISCHER
Förthof UHK Krems
11736.64
31Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
16593.69
132Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
341.33
90Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
17181.06
112Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1490.64
21Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17704.12
99Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
18150.83
88David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15191.27
135Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
540.8
141Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
1440.29
142Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
331
162Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
820.25
170Sebastian REISNER
WAT Atzgersdorf
111
19Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
18724
7Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
16905.63
151Florian REINDL
WAT Atzgersdorf
1730.18
150Tim NEUMAIER
Förthof UHK Krems
1230.25
173Fabian LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
95Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
15161.07
125Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
1060.6
83Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15221.47
79Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
6233.83
134Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
540.8
169Florian HAAG
Union Handball Club Tulln
1820.11
183Jakob FUCHS
WAT Atzgersdorf
1110.09
93Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
12161.33
143Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
331
33Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
15583.87
42Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
14463.29
107Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
11121.09
185Andreas SCHWARZ
Union Handball Club Tulln
1510.07
165Nikola ZEBA
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
60Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
16322
59Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
11322.91
58Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
16332.06
64Daniel VASIC
HIB Handball Graz
17291.71
119Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
372.33
131Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
1350.38
15Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
14765.43
1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
181528.44
182Valerian PATSCHKA
UHC Hollabrunn
1010.1
71Stephan WIESBAUER
Förthof UHK Krems
7263.71
133Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
441
154David HAGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122
32Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
18593.28
152Alex SCHMÖLZ
Union Handball Club Tulln
1830.17
179Sebastian OPPEL
HIB Handball Graz
810.13
145Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
530.6
176Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
610.17
45Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
15442.93
61Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
16311.94
68Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
14282
4Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
181065.89
114Adrian HIGATZBERGER
UHC Hollabrunn
1280.67
81Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
17231.35
89Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
13181.38
102Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16130.81
40Lukas MAJBIK
Union Handball Club Tulln
13473.62
126Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1560.4
85Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
7202.86
41Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
12463.83
57Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
15332.2
153Thomas SPÖRK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
187Emil PELIKAN
WAT Atzgersdorf
1710.06
63Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
15302
174Michael HUMMEL
Förthof UHK Krems
410.25

7m Statistik


7m 7m 7m
23Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
189777.78 %
21Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
1613969.23 %
16Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17171164.71 %
40Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
1311100 %
8Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
16272385.19 %
27Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
168675 %
22Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
1577100 %
12Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17191473.68 %
7Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17322578.13 %
13Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18141392.86 %
19Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
1312975 %
5Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
17282692.86 %
33Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
164375 %
3Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
18383181.58 %
46Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
1711100 %
41Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
1511100 %
49Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
122150 %
34Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
186350 %
2Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
17443579.55 %
20Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1612975 %
43Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1611100 %
35Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
124250 %
1Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
17494387.76 %
52Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
113133.33 %
37Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
184250 %
11Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
18191684.21 %
51Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
182150 %
36Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
174250 %
28Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
156583.33 %
31Carsten Nickel
WAT Fünfhaus Handball
533100 %
14Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
13171270.59 %
17Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
81010100 %
44Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1711100 %
39Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
1011100 %
18Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
17121083.33 %
47Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1811100 %
45Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
1711100 %
50Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
122150 %
38Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
186233.33 %
4Benedikt RUDISCHER
Förthof UHK Krems
11393076.92 %
32Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
34375 %
10Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
16271762.96 %
48Fabian LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
22150 %
15Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15161168.75 %
24Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1566100 %
30Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
168450 %
29Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
168562.5 %
9Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
18332163.64 %
25Stephan WIESBAUER
Förthof UHK Krems
77685.71 %
6Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
18352674.29 %
42Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
1611100 %
26Lukas MAJBIK
Union Handball Club Tulln
138675 %

Gelbe Karten


55Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1810.06
25Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1720.12
11Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
1730.18
6Carsten Nickel
WAT Fünfhaus Handball
510.2
50Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1810.06
19Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
53Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1810.06
8Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
1730.18
28Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1820.11
26Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1720.12
43Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
1610.06
5Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
9Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
1730.18
1Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1760.35
35Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
1110.09
24Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1720.12
7Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
1120.18
30Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
16Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
710.14
2Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
1230.25
45Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
1710.06
3Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1840.22
31Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
910.11
32Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
910.11
14Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
610.17
48Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
34Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1110.09
29Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
1820.11
33Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
1010.1
4Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
1430.21
23Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1620.13
21Reinhard LERCHBAMMER
Handball Sportunion Leoben
1620.13
37Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1310.08
27Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
1720.12
20Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1620.13
42Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
17Herbert JONAS
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
18Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1520.13
40Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
1510.07
15Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
610.17
49Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
1810.06
44Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1710.06
52Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
1810.06
13Philipp SMUTNY
Handball Sportunion Leoben
1830.17
47David SCHOPP
UHC Hollabrunn
1710.06
41David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
39Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
1510.07
38Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1410.07
46Daniel RÖTHIG
Förthof UHK Krems
1710.06
51Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
54Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
1810.06
36Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
1210.08
12Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
1830.17
10Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1730.18
22Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1620.13

2min Strafen


33Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1270.58
126Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1820.11
107Felix IRLACHER
Union Handball Club Tulln
1730.18
103Jakob WINKLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
21Igor VUCKOVIC
Förthof UHK Krems
320.67
95Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
410.25
109Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1730.18
121Jakob SCHWANZER
Förthof UHK Krems
1620.13
15Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
17130.76
65Carsten Nickel
WAT Fünfhaus Handball
520.4
122Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
1620.13
116Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
1320.15
102Christoph NOSS
Union Handball Club Tulln
510.2
77Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
1650.31
12Dominic BONIC
Union Handball Club Tulln
540.8
24Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
18110.61
132Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
1210.08
69Emil PELIKAN
WAT Atzgersdorf
1760.35
120Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
1620.13
62Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1560.4
75Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
620.33
25Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18110.61
61Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
1770.41
22Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
17110.65
39Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
18100.56
96Jonathan MOLZAHN
HIB Handball Graz
410.25
105Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1730.18
5Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18160.89
55Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
1880.44
71Alex SCHMÖLZ
Union Handball Club Tulln
1860.33
53Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1780.47
59Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
1670.44
57Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
1670.44
74Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
1240.33
6Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
870.88
123Benjamin LAMBAUER
Förthof UHK Krems
810.13
11Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15120.8
108Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
1730.18
9Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17140.82
92Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1640.25
48Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
630.5
138Roman DRÄGER
UHC Hollabrunn
1610.06
4Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
15151
136Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1510.07
89Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
1130.27
51Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1780.47
124Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
1720.12
42Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
1160.55
56Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
1880.44
60Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
730.43
8Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
18150.83
63Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
1560.4
32Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
1270.58
2Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
17181.06
66Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
1350.38
20Toby ADEBESIN
HC FIVERS WAT Margareten
640.67
134Alexander OTTE
UHC Hollabrunn
1410.07
28Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
17100.59
67Florian BOHATA
WAT Fünfhaus Handball
830.38
50Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1780.47
133Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
29Lukas KRONHEIM
HIB Handball Graz
17100.59
142Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1810.06
76Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
310.33
111Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
1830.17
40Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
18100.56
100Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
920.22
101Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
920.22
80Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
54Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
1360.46
128Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
94Michael HUMMEL
Förthof UHK Krems
410.25
99Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1840.22
88Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1130.27
17Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
18130.72
129Claus STARKL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
910.11
47Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
1050.5
35Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
1480.57
38Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1690.56
37Jonas MAGELINSKAS
Handball Sportunion Leoben
1690.56
36Yannick BERON
Förthof UHK Krems
1690.56
79Reinhard LERCHBAMMER
Handball Sportunion Leoben
1650.31
131Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
1110.09
90Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1130.27
98Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1330.23
18Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
17120.71
10Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
16130.81
91Markus HÖFER
HIB Handball Graz
1640.25
46Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
1680.5
85Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
1850.28
114Tim NEUMAIER
Förthof UHK Krems
1220.17
118Herbert JONAS
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
113Patrick DEPAULY
WAT Fünfhaus Handball
1220.17
30Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
17100.59
78Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
1650.31
19Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
15100.67
139Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
1710.06
3Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
15151
72Florian SCHMIED
Union Handball Club Tulln
1550.33
83Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
720.29
115Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
610.17
140Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
1810.06
68Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1760.35
141Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
1810.06
13Marcus ZUPANAC
Union Handball Club Tulln
540.8
16Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18130.72
27Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1590.6
137Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
81Lukas MAJBIK
Union Handball Club Tulln
1340.31
117Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
1420.14
125Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
110Daniel VASIC
HIB Handball Graz
1730.18
86Gabriel KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
1850.28
45Philipp SMUTNY
Handball Sportunion Leoben
1890.5
130Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
1010.1
97Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1740.24
31Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
17100.59
14David SCHOPP
UHC Hollabrunn
17130.76
1David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15171.13
43Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
1580.53
70Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1860.33
23Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1490.64
41Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
1160.55
52Daniel RÖTHIG
Förthof UHK Krems
1780.47
87Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
93Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
820.25
49Oliver THOMA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
420.5
104Benedikt RUDISCHER
Förthof UHK Krems
1120.18
127Benedikt SCHOPP
UHC Hollabrunn
1820.11
7Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
18150.83
34Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
1480.57
73Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
1240.33
119Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
1520.13
64Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
520.4
135Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
1510.07
26Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
18110.61
106Fabian HÖSSL
WAT Atzgersdorf
1730.18
112Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
1830.17
44Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1790.53
58Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1670.44
82Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
1750.29
84Stephan WIESBAUER
Förthof UHK Krems
720.29

Rote Karten


10Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
31Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1810.06
30Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
28Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
23Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
1610.06
6Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
810.13
1Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
8Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1720.12
7Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1720.12
14Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
11Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
34Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
1810.06
25Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
15Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
1310.08
26Lukas KRONHEIM
HIB Handball Graz
1710.06
24Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1610.06
2Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
610.17
16Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
1410.07
5Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1620.13
20Yannick BERON
Förthof UHK Krems
1610.06
22Reinhard LERCHBAMMER
Handball Sportunion Leoben
1610.06
13Tim NEUMAIER
Förthof UHK Krems
1210.08
21Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
1610.06
17Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
1510.07
3Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
610.17
32Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
1810.06
9Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1820.11
18Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1510.07
12Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
1010.1
27David SCHOPP
UHC Hollabrunn
1710.06
19David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
33Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
1810.06
29Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
4Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1620.13
© ZTE HLA MEISTERLIGA LIGA | ZTE HLA CHALLENGE 2022
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy