• Grunddurchgang

  • Spieler Statistiken Torschützen

  • Spieler Statistiken Bad Boys


spusu CHALLENGE Grunddurchgang


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
9048348
7m 7m 7m
490768750473.36 % 4154.61 7378.19450.5

H|A|U 7m 7m 7m
18ATV TrofaiachATV Auto Pichler Trofaiach3|0|1426412458.54 % 382.11 744.1170.39
18HC BruckHC Bruck6|6|2525675683.58 % 382.11 814.530.17
18HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 25|4|1527866170.93 % 432.39 643.5610.06
18HSG Remus Bärnbach/Köflach7|6|2522624674.19 % 422.33 864.7830.17
18Schlafraum.at KärntenSchlafraum.at Kärnten2|4|2477786279.49 % 432.39 693.8340.22
18Sportunion Die Falken St. PöltenSportunion Die Falken St. Pölten5|2|2444604676.67 % 462.56 703.8970.39
18UHC Erste Bank HollabrunnUHC Erste Bank Hollabrunn8|4|2525654366.15 % 372.06 613.3920.11
18Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg5|4|1535645281.25 % 432.39 854.7280.44
18Vöslauer HCVöslauer HC5|2|2446805265 % 442.44 673.7240.22
18WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf2|2|1480846273.81 % 412.28 804.4460.33



Tor Statistik


151Florian HAAG
HC FIVERS WAT Margareten
1720.12
10Leopold WAGNER
HCK59
16845.25
43Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
17462.71
46Matej HARTMAN
HCK59
17452.65
40Raphael MUCK
JAGS Vöslau
15503.33
113Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
372.33
38Mario MARETIC
ATV Trofaiach
16523.25
161Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
710.14
124Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
650.83
56Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18372.06
142Paul SEMLITSCH
HC Bruck
1630.19
147Maximilian RIEDE
HC FIVERS WAT Margareten
122
30Luca Urbani
HCK59
18583.22
104Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
991
95Andreas DRÄGER
UHC Hollabrunn
11121.09
27Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
18623.44
68Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
16251.56
96Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
17120.71
137Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
231.5
31Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
14574.07
32Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
15573.8
34Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
18563.11
64Matej Cuk
HC Bruck
17301.76
169Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
49Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
13433.31
9Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18905
160Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
610.17
48Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17442.59
52Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
18392.17
126Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1450.36
66Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
18271.5
11Patrick JOCHUM
HCK59
17824.82
107Benjamin KERSCHHAKL
HCK59
1690.56
93Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
4133.25
6Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
181055.83
118Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
18Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
18693.83
81Florian PRUCKNIG
HCK59
9182
162Andrej PRELEVIC
HC Bruck
710.14
54Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16382.38
85Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
14171.21
16Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
18724
65Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18281.56
150Nils KRAULAND
HCK59
1220.17
82Milan Gostovic
HC Bruck
15181.2
92Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
10141.4
128David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
148Christof WUZELLA
HCK59
920.22
163Stephan HENGL
UHC Hollabrunn
910.11
121Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
661
91Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
6142.33
90Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18160.89
116Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1170.64
103Christoph MELESCHNIG
JAGS Vöslau
791.29
136Edis KOVACEVIC
UHC Hollabrunn
1840.22
139Karl-Kosta LUTSCHOUNIGG
HCK59
430.75
44Alexander FRITZ
HC Bruck
18462.56
33Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18573.17
84Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
12171.42
19Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
17684
25Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
18653.61
102Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
17100.59
15Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
18784.33
100Elias DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
10101
94Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
9121.33
153Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
111
39Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18522.89
50Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
12423.5
79Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
10191.9
97Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
2115.5
99Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
8111.38
60Luca PLASSNIG
HC Bruck
18331.83
149Bernhard PONLEITNER
JAGS Vöslau
1020.2
23Paul OFFNER
HC Bruck
18673.72
101Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
15100.67
111Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1580.53
115Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
771
75Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
18211.17
165Franz PUCHER
HC Bruck
1110.09
53Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
18392.17
57Nicolas WEILGUNY
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18351.94
122Moritz MOSSGÖLLER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
551
74Ivan BRANDIC
WAT Atzgersdorf
12211.75
2Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
181297.17
21Thomas ZANGL
HC Bruck
18683.78
5Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
181075.94
3Martin BREG
HC Bruck
171237.24
109Markus RAFFLER
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
76Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
16201.25
123Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
650.83
145Martin Florian Wolfgang KRIEHUBER
HSG Bärnbach/Köflach
1830.17
8Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
18965.33
114Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
671.17
71Maximilian WAGNER
HCK59
15241.6
141Roman DRÄGER
UHC Hollabrunn
1630.19
140Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
430.75
7Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
181015.61
26Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
16644
154David MÜLLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
158Christoph HACKER
UHC Hollabrunn
410.25
98Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
4112.75
4Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
181186.56
144Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
1830.17
134Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1540.27
47Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12443.67
110Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1890.5
131Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1240.33
83Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
12171.42
135Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1640.25
88Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
13161.23
130Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
1040.4
42Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18492.72
112Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1880.44
119Mathias KERN
HC Bruck
1570.47
89Rados PESIC
JAGS Vöslau
15161.07
1Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
181417.83
12Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18814.5
138Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
231.5
166Zsolt VARGA
ATV Trofaiach
1510.07
13Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17794.65
159Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
20Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
18683.78
133Ulrich WEITSCHACHER
UHC Hollabrunn
1440.29
35Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
18543
127Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
41Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18502.78
63Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
14302.14
106Simeon RAUSCHER
HCK59
1190.82
24Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15664.4
67Markus GODEC
HCK59
9252.78
129Rok PRAZNIK
HCK59
144
62Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
15312.07
55Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
15372.47
156Julian RIEDNER
JAGS Vöslau
210.5
108Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1890.5
168Luka MARINOVIC
HC Bruck
1810.06
70Fabian GLASER
HC Bruck
18251.39
45Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
15453
58Nejc DEMSAR
HCK59
18341.89
146Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
22Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
16674.19
17Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
17694.06
29Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17593.47
72Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
17241.41
73Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
17231.35
167Max Simon LESJAK
UHC Hollabrunn
1710.06
51Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
16402.5
152Moritz MITTENDORFER
WAT Atzgersdorf
111
78Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
6193.17
14Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18784.33
105Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
991
157Christoph BARTA
JAGS Vöslau
410.25
170Dorian PLANK
HC Bruck
1810.06
28Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18623.44
69Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
17251.47
120Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
561.2
36Marko Marojevic
HCK59
17533.12
86Clemens POLSZTER
HC FIVERS WAT Margareten
17171
87Patrick GASPEROV
HC Bruck
18170.94
61Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
12322.67
77Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18201.11
164Philipp EBNER
HC Bruck
1010.1
80Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
12191.58
59Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18331.83
143Lukas SCHLEINZER
UHC Hollabrunn
1730.18
37Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
14523.71
117Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1370.54
132Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1440.29
155Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
125Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1150.45

7m Statistik


7m 7m 7m
22Leopold WAGNER
HCK59
1655100 %
18Mario MARETIC
ATV Trofaiach
1615960 %
33Luca Urbani
HCK59
185360 %
38Andreas DRÄGER
UHC Hollabrunn
115240 %
11Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
18271866.67 %
8Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
14302170 %
12Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
15271762.96 %
47Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
132150 %
16Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18161381.25 %
50Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
182150 %
2Patrick JOCHUM
HCK59
17594881.36 %
4Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
18392974.36 %
54Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
143133.33 %
28Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
1810440 %
23Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1855100 %
53Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
103133.33 %
29Alexander FRITZ
HC Bruck
1833100 %
13Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
17181688.89 %
15Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
18221672.73 %
52Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
182150 %
6Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18272385.19 %
25Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
125480 %
27Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
106466.67 %
19Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
288100 %
36Paul OFFNER
HC Bruck
183266.67 %
40Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
711100 %
5Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
18312477.42 %
14Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
18211676.19 %
1Martin BREG
HC Bruck
17595084.75 %
20Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
188675 %
48Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
162150 %
39Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
411100 %
7Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18282382.14 %
46Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122150 %
17Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
12161168.75 %
35Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
133266.67 %
30Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1833100 %
55Rados PESIC
JAGS Vöslau
154125 %
3Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18554174.55 %
10Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
18251872 %
44Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1711100 %
51Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
182150 %
45Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1811100 %
41Simeon RAUSCHER
HCK59
1111100 %
34Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1522100 %
26Nejc DEMSAR
HCK59
185480 %
9Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
16211885.71 %
21Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
179666.67 %
31Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
64375 %
37Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
184250 %
49Marko Marojevic
HCK59
172150 %
32Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
124375 %
24Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
149555.56 %
42Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1311100 %
43Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1411100 %

Gelbe Karten


41Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1130.27
19Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1770.41
42Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
85Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1410.07
11Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
1570.47
68Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
63Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
1220.17
33Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
1440.29
87Ulrich WEITSCHACHER
UHC Hollabrunn
1410.07
79Nicolas WEILGUNY
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
6Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1580.53
83Ivan BRANDIC
WAT Atzgersdorf
1210.08
96Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
38Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
1850.28
76Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1820.11
24Matej Cuk
HC Bruck
1760.35
31Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1750.29
51Rados PESIC
JAGS Vöslau
1530.2
34Christoph MELESCHNIG
JAGS Vöslau
720.29
58Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
1830.17
9Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1890.5
52Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
3Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18110.61
21Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1870.39
91Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1510.07
10Matej HARTMAN
HCK59
1780.47
50Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
1840.22
57Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1730.18
72Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1720.12
45Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
1230.25
43Mario MARETIC
ATV Trofaiach
1640.25
81Markus GODEC
HCK59
910.11
29Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1650.31
22Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
1870.39
80Thomas ZANGL
HC Bruck
1820.11
97Mario DUBOVECAK
JAGS Vöslau
1810.06
62Luca PLASSNIG
HC Bruck
1830.17
67Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
1320.15
59Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
1830.17
101Thomas SPÖRK
UHC Hollabrunn
1810.06
100Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
30Leopold WAGNER
HCK59
1650.31
64Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
610.17
71Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1720.12
49Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1840.22
27Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1860.33
17Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
940.44
84Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
1410.07
86Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1410.07
61Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
1830.17
69Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1420.14
1Rok PRAZNIK
HCK59
111
70Raphael MUCK
JAGS Vöslau
1520.13
94Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1610.06
2Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
640.67
95Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1710.06
25Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1760.35
14Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
1880.44
53Maximilian WAGNER
HCK59
1530.2
28Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1860.33
39Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1850.28
66Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
610.17
7Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
1790.53
78Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
77Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
46Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
1230.25
90Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1510.07
99Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
37Alexander FRITZ
HC Bruck
1850.28
89Milan Gostovic
HC Bruck
1510.07
47Marko Marojevic
HCK59
1740.24
44Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
20Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1770.41
13Nejc DEMSAR
HCK59
1880.44
15Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
1880.44
65Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
610.17
54Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
1630.19
4Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18110.61
55Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1120.18
35Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
98Deni GASPEROV
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
26Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
1860.33
102Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
93Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1610.06
18Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
1250.42
5Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
1690.56
40Paul OFFNER
HC Bruck
1850.28
36Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1850.28
23Martin BREG
HC Bruck
1760.35
75Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
73Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
1820.11
16Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1880.44
32Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1750.29
74Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
12Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1880.44
82Simeon RAUSCHER
HCK59
1110.09
92Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
8Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
88Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
56Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
1730.18
60Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
48Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1840.22

2min Strafen


86Florian PRUCKNIG
HCK59
920.22
45Zeno EGGENWEBER
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
33Paul LANGMANN
HSG Bärnbach/Köflach
1160.55
7Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17171
76Fabian GLÄTZL
HC FIVERS WAT Margareten
1640.25
102Maximilian WOLFFHARDT
HC FIVERS WAT Margareten
610.17
122Philipp EBNER
HC Bruck
1010.1
91Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
103Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
1420.14
35Eric DAMBÖCK
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
34Igor VUCKOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
127Stephan WIESBAUER
HSG Bärnbach/Köflach
1210.08
87Marko Stojisavljevic
ATV Trofaiach
1430.21
109Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
810.13
131Ulrich WEITSCHACHER
UHC Hollabrunn
1410.07
119Nicolas WEILGUNY
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
104Alexander LECHNER
ATV Trofaiach
710.14
36Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1580.53
136Christian BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
3Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
18221.22
139Maximilian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1810.06
41Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1890.5
14Matej Cuk
HC Bruck
17130.76
60Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1760.35
89Rados PESIC
JAGS Vöslau
1530.2
9Christoph MELESCHNIG
JAGS Vöslau
771
93Mergim ABDULLAHU
ATV Trofaiach
1830.17
21Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18120.67
38Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1580.53
30Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
18100.56
25Kristof GAL
UHC Hollabrunn
18110.61
123Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
1010.1
79Nikola STEVANOVIC
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
132Jan SCHOFNEGGER
HCK59
1510.07
19Matej HARTMAN
HCK59
17120.71
31Augustas STRAZDAS
JAGS Vöslau
18100.56
39Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1790.53
40Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1790.53
112David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1720.12
98Lukas HUTECEK
HC FIVERS WAT Margareten
1220.17
16Mario MARETIC
ATV Trofaiach
16120.75
120Stephan HENGL
UHC Hollabrunn
910.11
67Markus GODEC
HCK59
930.33
22Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
16100.63
18Jadranko Stojanovic
HSG Bärnbach/Köflach
18130.72
80Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
32Thomas ZANGL
HC Bruck
18100.56
27Luca PLASSNIG
HC Bruck
18110.61
47Aleksandar Stojanovic
ATV Trofaiach
1360.46
133Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
85Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
920.22
55Stefan GALOVSKY
ATV Trofaiach
1870.39
121Christof WUZELLA
HCK59
910.11
116Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
46Lukas NIKOLIC
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
29Leopold WAGNER
HCK59
1690.56
105Emil Tomicic
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
43Lukas KOHLMAIER
JAGS Vöslau
630.5
96Edis KOVACEVIC
UHC Hollabrunn
1830.17
52Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1770.41
97Fabian SCHARTEL
JAGS Vöslau
1830.17
26Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18110.61
51Sinisa DJAKOVIC
WAT Atzgersdorf
730.43
6Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
9101.11
74Peter MAURER
HSG Bärnbach/Köflach
1440.29
54Philipp GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
115Maximilian NICOLUSSI
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
130Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
1410.07
64Raphael MUCK
JAGS Vöslau
1550.33
69Leander BRENNEIS
HC FIVERS WAT Margareten
620.33
17Marijan ROJNICA
HC FIVERS WAT Margareten
430.75
62Sebastian BURGER
UHC Hollabrunn
1860.33
111Markus MAHR
WAT Atzgersdorf
1720.12
15Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
17130.76
118Luca Urbani
HCK59
1820.11
75Anze KLJAJIC
UHC Hollabrunn
1850.28
53Maximilian WAGNER
HCK59
1560.4
63Peter SCHILDHAMMER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1860.33
92Franz PUCHER
HC Bruck
1120.18
49Alen MARKOVIC
UHC Hollabrunn
1880.44
126Nils KRAULAND
HCK59
1210.08
44Philip SCHUSTER
JAGS Vöslau
630.5
128Marcel BRIX
ATV Trofaiach
1310.08
10Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
17160.94
110Patrick JOCHUM
HCK59
1720.12
77Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1230.25
90Bernd KLETTENHOFER
JAGS Vöslau
1020.2
58Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1870.39
83Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1840.22
72Johann GANGEL
WAT Atzgersdorf
1030.3
11Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
12110.92
37Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1580.53
12Alexander FRITZ
HC Bruck
18150.83
107Milan Gostovic
HC Bruck
1520.13
61Marko Marojevic
HCK59
1760.35
108Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1620.13
8Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17171
23Nejc DEMSAR
HCK59
18110.61
100Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
610.17
50Domen Sikosek Pelko
HC Bruck
1880.44
68Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
930.33
70Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
620.33
134Thomas SPITALER
ATV Trofaiach
1610.06
5Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18201.11
124Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1110.09
113Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
94Daniel FORSTHUBER
JAGS Vöslau
1830.17
117Juraj STEPANOVSKY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
59Alexander BELLINA
HSG Bärnbach/Köflach
1660.38
66Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
1240.33
2Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
341.33
13Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
16130.81
84Paul OFFNER
HC Bruck
1840.22
24Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18110.61
28Martin BREG
HC Bruck
17100.59
82Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1840.22
1Milos MILICEVIC
WAT Atzgersdorf
231.5
99Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
1220.17
95Oliver GRANINGER
UHC Hollabrunn
1830.17
42Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1890.5
71Felix FUCHS
WAT Atzgersdorf
310.33
20Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17120.71
56Marc-Andre HAUNOLD
HC FIVERS WAT Margareten
1870.39
88Daniel MAITZ
ATV Trofaiach
1530.2
48Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1880.44
78Christoph HACKER
UHC Hollabrunn
410.25
81Johann SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1330.23
125Simeon RAUSCHER
HCK59
1110.09
65Andreas SURITSCH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1550.33
114Patrick GASPEROV
HC Bruck
1820.11
4Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
18201.11
140Peter SZABO
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
106Lukas GANGEL
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
73Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
1750.29
129Emil ZALEWSKI
JAGS Vöslau
1310.08
138Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
101Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
610.17
135Max Simon LESJAK
UHC Hollabrunn
1710.06
137Fabian GLASER
HC Bruck
1810.06
57Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1870.39

Rote Karten


24Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
17Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1510.07
11Thomas ILLMAYER
ATV Trofaiach
1820.11
36Jakob MÜRZL
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
19Bernhard PUMMER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
25Matej HARTMAN
HCK59
1710.06
26Goran KOLAR
HSG Bärnbach/Köflach
1710.06
28Michael-Albert STANIC
JAGS Vöslau
1710.06
21Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1610.06
2Luis STUMMER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
27Patrick PROKOP
UHC Hollabrunn
1710.06
34Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
16Patrick PIROLT
ATV Trofaiach
1410.07
20Maximilian WAGNER
HCK59
1510.07
23Filip Bonic
HSG Bärnbach/Köflach
1700
12Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1820.11
15Maximilian Michael WUNSCH
HCK59
1210.08
18Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
1510.07
35Marc MUHM
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
31Alexander FRITZ
HC Bruck
1810.06
7Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
29Nejc DEMSAR
HCK59
1810.06
5Philipp SCHMIEDBAUER
HC Bruck
610.17
4Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
13Matthias MAYER
WAT Atzgersdorf
1110.09
14Vladan KNEZEVIC
JAGS Vöslau
1210.08
1Tomislav LJUBIC
WAT Atzgersdorf
310.33
6Daniel ZOUREK
JAGS Vöslau
1620.13
9Michal FAZIK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1820.11
8Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1720.12
3Ermin AGIC
ATV Trofaiach
1830.17
30Milos DJURDJEVIC
HSG Bärnbach/Köflach
1810.06
22Philipp BIBER
UHC Hollabrunn
1710.06
33Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1810.06
10Fabian GLASER
HC Bruck
1810.06
32Florian ILLMAYER
ATV Trofaiach
1810.06
© HLA MEISTERLIGA LIGA | HLA CHALLENGE 2021
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy