Euro 2020
  • Grunddurchgang Süd/Ost

  • Grunddurchgang Süd/Ost Torschützen

  • Grunddurchgang Süd/Ost Bad Boys


HLA CHALLENGE Grunddurchgang Süd/Ost


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
6441185
7m 7m 7m
359145534876.48 % 891.39 5748.97290.45

H|A|U 7m 7m 7m
13Brixton Fire Krems LangenloisBrixton Fire Krems Langenlois5|1|0355513364.71 % 80.62 574.3850.38
13HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 24|2|2359493877.55 % 131 544.1550.38
13HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz5|1|2350524484.62 % 60.46 52410.08
13Koppensteiner WAT FünfhausKoppensteiner WAT Fünfhaus2|1|2360423173.81 % 110.85 775.9250.38
12Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. PöltenSportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten2|2|1325382873.68 % 80.67 504.1710.08
13Union JURI LeobenSportunion Leoben6|4|0395423071.43 % 151.15 755.7710.08
13UHC Erste Bank HollabrunnUHC Hollabrunn4|4|0372463984.78 % 40.31 544.1540.31
13HBA Fivers WAT MargaretenUnion Handball Club Tulln3|0|0332453680 % 50.38 503.8530.23
12Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg5|2|3361372772.97 % 90.75 544.520.17
13WAT AtzgersdorfWAT Atzgersdorf5|1|0382534279.25 % 100.77 513.9220.15



Tor Statistik


127Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
1130.27
115Yannick BERON
Förthof UHK Krems
1260.5
56Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
13272.08
147Sebastian REISNER
WAT Atzgersdorf
111
120Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
1140.36
80Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
13161.23
156Sebastian OPPEL
HIB Handball Graz
610.17
163Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
910.11
63Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
12242
43Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
13352.69
4Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
13775.92
131Florian BOHATA
WAT Fünfhaus Handball
620.33
29Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
13453.46
78Stephan WIESBAUER
Förthof UHK Krems
5163.2
151Michael HUMMEL
Förthof UHK Krems
410.25
101Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
13100.77
24Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
13463.54
82Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
12151.25
135Adrian HIGATZBERGER
UHC Hollabrunn
820.25
22Lukas MAJBIK
Union Handball Club Tulln
13473.62
116Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
341.33
83David SCHOPP
UHC Hollabrunn
13151.15
100Matthias MAJER
WAT Atzgersdorf
11100.91
10Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
13554.23
102Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
492.25
103Fabian HÖSSL
WAT Atzgersdorf
1290.75
18Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
13503.85
49Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
13312.38
79Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
12161.33
126Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
1130.27
13Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
12544.5
46Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
10333.3
99Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
9101.11
130Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
520.4
162David LEUTGEB
UHC Hollabrunn
910.11
76Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
4164
39Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
13382.92
58Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
7263.71
138Georg WEINKNECHT
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
920.22
104Lukas KRONHEIM
HIB Handball Graz
1290.75
33Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
13433.31
42Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
11363.27
129Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
320.67
122Florian SCHMIED
Union Handball Club Tulln
1240.33
23Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
12463.83
3Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
12867.17
34Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
13433.31
71Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
8182.25
167Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1210.08
128Alex SCHMÖLZ
Union Handball Club Tulln
1330.23
59Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
10262.6
89Philipp SMUTNY
Handball Sportunion Leoben
13141.08
109Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
372.33
66Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
11222
112Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
1370.54
50Felix IRLACHER
Union Handball Club Tulln
12292.42
20Daniel RÖTHIG
Förthof UHK Krems
13493.77
74Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
12171.42
88Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
13141.08
96Benedikt SCHOPP
UHC Hollabrunn
13110.85
118Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
640.67
73Lukas GROSS
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
11171.55
36Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
13413.15
53Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
12282.33
68Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12221.83
84David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
11141.27
110Patrick DEPAULY
WAT Fünfhaus Handball
1270.58
97Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
9101.11
94Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
10111.1
132Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
620.33
41Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
11363.27
149Oliver THOMA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
35Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
12413.42
72Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
12181.5
160Nico WERNERT
WAT Atzgersdorf
810.13
165Oliver SCHOLZ
Union Handball Club Tulln
1110.09
108Toby ADEBESIN
HC FIVERS WAT Margareten
372.33
12Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
11544.91
45Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
7344.86
121Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
1140.36
142Roman DRÄGER
UHC Hollabrunn
1220.17
37Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
10383.8
140Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1120.18
125Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
830.38
168Florian REINDL
WAT Atzgersdorf
1210.08
85Jakob SCHWANZER
Förthof UHK Krems
11141.27
166Andreas SCHWARZ
Union Handball Club Tulln
1110.09
44Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
7344.86
93Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
13120.92
107Philipp WOTTAWA
Union Handball Club Tulln
1380.62
90Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
6122
48Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12312.58
75Jonas MAGELINSKAS
Handball Sportunion Leoben
13171.31
146Jan HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
111
95Reinhard LERCHBAMMER
Handball Sportunion Leoben
11111
119Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
640.67
31Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
11433.91
91Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
11121.09
153Claus STARKL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
410.25
81Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
10151.5
52Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
7284
9Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
11595.36
64Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
12242
123Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
630.5
158Alexander FLATSCHART
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
60Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
12262.17
114Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
860.75
144Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1220.17
2Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
13886.77
55Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
11272.45
65Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
13241.85
133Raphael GASSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
720.29
69Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
11211.91
157Jakob FUCHS
WAT Atzgersdorf
710.14
57Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
13272.08
19Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
13493.77
124Mathias RIEDLMAYER
Union Handball Club Tulln
730.43
86Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
12141.17
111Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1270.58
38Gabriel KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
13382.92
28Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
13453.46
1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
131179
15Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
11534.82
27Markus HÖFER
HIB Handball Graz
12453.75
152Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
32Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
12433.58
47Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
10323.2
154Christoph NOSS
Union Handball Club Tulln
510.2
98Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
9101.11
145Florian HAAG
Union Handball Club Tulln
1320.15
148Laurin SCHWÄRZLER
HC FIVERS WAT Margareten
111
11Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
11544.91
77Christian SARIC
HC FIVERS WAT Margareten
5163.2
150Jakob WINKLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
210.5
136Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
920.22
40Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
13382.92
62Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
12252.08
105Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
781.14
106Alexander OTTE
UHC Hollabrunn
1080.8
143Thomas SPÖRK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1220.17
155Ivan MONEV
WAT Fünfhaus Handball
610.17
139Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1020.2
113Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
860.75
7Benedikt RUDISCHER
Förthof UHK Krems
9657.22
21Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
13473.62
134Herbert JONAS
HC FIVERS WAT Margareten
720.29
161Christoph HARTWEIN
WAT Atzgersdorf
910.11
87Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
12141.17
6Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
12665.5
14Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
13544.15
16Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12524.33
141Nikola ZEBA
HC FIVERS WAT Margareten
1120.18
26Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
11454.09
30Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
11433.91
61Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
10252.5
159Valerian PATSCHKA
UHC Hollabrunn
810.13
54Daniel VASIC
HIB Handball Graz
13282.15
92Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
11121.09
70Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
12191.58
25Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
9455
67Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
11222
8Kristof GAL
UHC Hollabrunn
13655
164Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1110.09
5Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12695.75
117Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
441
17Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
12504.17
51Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
13292.23
137Tim NEUMAIER
Förthof UHK Krems
920.22

7m Statistik


7m 7m 7m
23Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
1355100 %
36Fabio SCHUH
HC FIVERS WAT Margareten
93133.33 %
25Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
128562.5 %
30Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
133266.67 %
8Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
13191684.21 %
21Lukas MAJBIK
Union Handball Club Tulln
138675 %
12Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
13131184.62 %
17Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
1310880 %
18Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
977100 %
22Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
139666.67 %
35Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
132150 %
28Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
114375 %
4Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
12302376.67 %
32Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
1011100 %
24Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
136583.33 %
27Patrick GASPEROV
Union Handball Club Tulln
116466.67 %
37Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
113133.33 %
19Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1066100 %
16Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1114964.29 %
29Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
105360 %
14Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
71010100 %
11Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
11191263.16 %
31Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
124250 %
2Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
13302583.33 %
15Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
11131076.92 %
26Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
135480 %
7Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
13261765.38 %
10Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
12141285.71 %
13Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
11161168.75 %
34Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
1311100 %
20Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
128675 %
5Benedikt RUDISCHER
Förthof UHK Krems
9312374.19 %
38Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
135120 %
1Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
12383592.11 %
3Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
13312580.65 %
9Kristof GAL
UHC Hollabrunn
13131292.31 %
6Anton KASAGRANDA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12211885.71 %
33Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1311100 %

Gelbe Karten


33Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
21Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
810.13
17Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1320.15
40Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
1310.08
24Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1010.1
31Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
1110.09
37Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1310.08
9Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1020.2
29Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1110.09
34Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1210.08
2Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
930.33
18Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
1320.15
7Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
1330.23
22Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
910.11
4Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
1230.25
39Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1310.08
28Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1110.09
38Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
1310.08
42Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1310.08
30David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1110.09
13Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1220.17
43Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
1310.08
25Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1010.1
1Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1150.45
5Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
1230.25
8Philipp SMUTNY
Handball Sportunion Leoben
1330.23
3Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
19Herbert JONAS
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
12Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1220.17
23Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1010.1
26Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1110.09
27Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
1110.09
6Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1230.25
20Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
710.14
36Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
1310.08
32Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1110.09
10Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
1120.18
35Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1210.08
14Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
1220.17
16Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
1320.15
11Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
1220.17
41Daniel RÖTHIG
Förthof UHK Krems
1310.08
15Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1320.15

2min Strafen


66Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1240.33
93Tim NEUMAIER
Förthof UHK Krems
920.22
71Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
620.33
44Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
840.5
58Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
1350.38
88Michael HUMMEL
Förthof UHK Krems
410.25
80Manuel GRÜN
WAT Atzgersdorf
1130.27
34Renato MATIJEVIC
Union Handball Club Tulln
950.56
49Goran VUKSA
UHC Hollabrunn
1360.46
97Christoph NOSS
Union Handball Club Tulln
510.2
15Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
13100.77
87Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
410.25
1Toby ADEBESIN
HC FIVERS WAT Margareten
341.33
57Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
1040.4
2Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
13161.23
61Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
1140.36
38Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
1160.55
7Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
771
109Gabriel KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
1320.15
62Johannes Michael RUDOLPH
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1140.36
74Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1340.31
13Fabian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1080.8
115Dennis STOLZ
Handball Sportunion Leoben
710.14
101Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1120.18
31Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1270.58
69Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
930.33
59Alex SCHMÖLZ
Union Handball Club Tulln
1350.38
86Lukas KRONHEIM
HIB Handball Graz
1230.25
100Reinhard LERCHBAMMER
Handball Sportunion Leoben
1120.18
75Florian HEIZINGER
HC FIVERS WAT Margareten
1340.31
16Kevin WIENINGER
UHC Hollabrunn
13100.77
50Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
1150.45
26Mathias NIKOLIC
Handball Sportunion Leoben
1380.62
94Dominik PALJUSI
HIB Handball Graz
920.22
43Tobias PARZER
UHC Hollabrunn
1260.5
14Patrick SPITZINGER
HIB Handball Graz
1080.8
72Peter BÖCK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
105Filip IVANJKO
HIB Handball Graz
1220.17
104Patrick DEPAULY
WAT Fünfhaus Handball
1220.17
99Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1120.18
118Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
1010.1
29Stefan GALOVSKY
Handball Sportunion Leoben
1270.58
35Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
1160.55
110Luca MARASPIN
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
19Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1290.75
22Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1390.69
120Jakob SCHWANZER
Förthof UHK Krems
1110.09
81Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1130.27
60Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1350.38
123Deni GASPEROV
HIB Handball Graz
1310.08
113Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1320.15
3David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
11131.18
45Florian BOHATA
WAT Fünfhaus Handball
630.5
125Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
1310.08
85Felix IRLACHER
Union Handball Club Tulln
1230.25
55Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1250.42
42Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
1370.54
52Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
1250.42
6Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
10101
77Emil PELIKAN
WAT Atzgersdorf
1340.31
64Markus HÖFER
HIB Handball Graz
1240.33
12Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1190.82
30Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
1270.58
8Oliver THOMA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
41Nikola KOSTESKI
UHC Hollabrunn
1370.54
65Elias KROPF
WAT Fünfhaus Handball
1240.33
20Fabian BRYSLAWSKI
WAT Atzgersdorf
430.75
83Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1130.27
36Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1160.55
48Philipp SMUTNY
Handball Sportunion Leoben
1360.46
119Alexander OTTE
UHC Hollabrunn
1010.1
114Herbert JONAS
HC FIVERS WAT Margareten
710.14
33Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1270.58
56Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1040.4
17Yannick BERON
Förthof UHK Krems
1290.75
10Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
11100.91
5Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
11111
76Lukas MAJBIK
Union Handball Club Tulln
1340.31
70Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
620.33
53Christian OFFENBACHER
HIB Handball Graz
1250.42
95Benedikt RUDISCHER
Förthof UHK Krems
920.22
68Aron TOMANN
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1240.33
78Lukas NIKOLIC
Förthof UHK Krems
720.29
117Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
910.11
89Fabian KASTNER
WAT Atzgersdorf
410.25
126Lorenz WUTZL
Union Handball Club Tulln
1310.08
24Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1280.67
111Vlatko MITKOV
UHC Hollabrunn
1320.15
39Christoph FERCHER
WAT Fünfhaus Handball
1370.54
73Nico KUFNER
WAT Atzgersdorf
310.33
92Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
920.22
103Stefan VANZOU
HIB Handball Graz
1120.18
91Daniel VASIC
HIB Handball Graz
1330.23
9Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
13120.92
116Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
32Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1270.58
108Ilija BANEVSKI
WAT Atzgersdorf
1320.15
63Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1240.33
79Philipp SCHOLZ
WAT Fünfhaus Handball
720.29
67Florian SCHMIED
Union Handball Club Tulln
1240.33
46Marin KOPIC
HC FIVERS WAT Margareten
630.5
98Stephan WIESBAUER
Förthof UHK Krems
510.2
82Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1130.27
47Moritz SCHOBERT
Förthof UHK Krems
1360.46
96Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
1020.2
84Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1230.25
124Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
1310.08
102Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1120.18
37Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
1160.55
54Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1250.42
11Vytautas ZIURA
Handball Sportunion Leoben
12100.83
25Jonas MAGELINSKAS
Handball Sportunion Leoben
1380.62
23David SCHOPP
UHC Hollabrunn
1390.69
4Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
13131
90Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1330.23
112Bastian PIEBER
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
106Jakob NIGG
HC FIVERS WAT Margareten
1220.17
18Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
1290.75
122Fabian HÖSSL
WAT Atzgersdorf
1210.08
27Daniel RÖTHIG
Förthof UHK Krems
1380.62
40Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1370.54
51Thomas ZANGL
HIB Handball Graz
730.43
121Roman DRÄGER
UHC Hollabrunn
1210.08
21Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1390.69
28Rudi BOBAS
Förthof UHK Krems
1060.6
107Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
1220.17

Rote Karten


7Tim NEUMAIER
Förthof UHK Krems
910.11
21Mario HORVACKI
UHC Hollabrunn
1310.08
24Oliver NIKIC
Union Handball Club Tulln
1310.08
2Kenan HASECIC
Förthof UHK Krems
410.25
18Viktor DUDIC
WAT Fünfhaus Handball
1310.08
12Georg ROTHENBURGER 2
HIB Handball Graz
1110.09
4Fabian HOFBAUER
WAT Fünfhaus Handball
710.14
19Alexander FRITZ
Union Handball Club Tulln
1310.08
6Michal KURKA
WAT Atzgersdorf
910.11
8Jan AMBERGER
WAT Fünfhaus Handball
1010.1
26Jakob SCHRATTENECKER
HC FIVERS WAT Margareten
1310.08
11David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1110.09
17Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1210.08
3Peter VILIS
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
9Clemens REICHENAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1010.1
13Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1110.09
1Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
16Niklas RIMACEK
WAT Atzgersdorf
1210.08
14Yannick BERON
Förthof UHK Krems
1210.08
10Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
1110.09
5Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
910.11
27Maximilian WOLFFHARDT
Union Handball Club Tulln
1310.08
23Mario Andreas LIPPITSCH
Förthof UHK Krems
1310.08
15Mathias RIEGER
HC FIVERS WAT Margareten
1210.08
25David SCHOPP
UHC Hollabrunn
1310.08
20Kristof GAL
UHC Hollabrunn
1310.08
22Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1310.08
© HLA MEISTERLIGA LIGA | HLA CHALLENGE 2021
fb twitter youtube instagram Spozihy Spozihy