: | ||||
---|---|---|---|---|
11.05.2019 | 18.00 | UHC Erste Bank Hollabrunn : HC Bruck Halbfinale | Josef Welser Sporthalle Tulln | Aufzeichnung auf ansehen | 25 : 29 (11 : 14) | |
11.05.2019 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : Union Sparkasse Korneuburg Halbfinale | Sporthalle Köflach | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 21 (16 : 11) | |
15.05.2019 | 19.30 | Union Sparkasse Korneuburg : HSG Remus Bärnbach/Köflach Halbfinale | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 21 : 27 (9 : 14) | |
15.05.2019 | 19.30 | HC Bruck : UHC Erste Bank Hollabrunn Halbfinale | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 34 (15 : 17) | |
18.05.2019 | 19.00 | UHC Erste Bank Hollabrunn : HC Bruck Halbfinale | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 29 (16 : 12) | |
25.05.2019 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : UHC Erste Bank Hollabrunn Finale | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 24 (11 : 12) | |
29.05.2019 | 20.00 | UHC Erste Bank Hollabrunn : HSG Remus Bärnbach/Köflach Finale | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 29 (19 : 16) | |
01.06.2019 | 20.15 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : UHC Erste Bank Hollabrunn Finale | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 22 (11 : 8) |
: | ||||
---|---|---|---|---|
11.05.2019 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : ATV Auto Pichler Trofaiach 1. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 25 (8 : 10) | |
18.05.2019 | 19.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : Schlafraum.at Kärnten 1. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 26 (15 : 13) | |
25.05.2019 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : ATV Auto Pichler Trofaiach 1. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 32 (12 : 14) |
: | ||||
---|---|---|---|---|
09.02.2019 | 15.45 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : UHC Erste Bank Hollabrunn 1. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 26 (14 : 10) | |
09.02.2019 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : HSG Remus Bärnbach/Köflach 1. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 21 : 25 (13 : 14) | |
15.02.2019 | 19.45 | HC Bruck : Union Sparkasse Korneuburg 2. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 32 : 28 (17 : 13) | |
16.02.2019 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : HC FIVERS WAT Margareten 2 2. Runde | Sporthalle Köflach | Aufzeichnung auf ansehen | 38 : 25 (18 : 14) | |
23.02.2019 | 18.15 | HC Bruck : UHC Erste Bank Hollabrunn 3. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 27 (13 : 11) | |
23.02.2019 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : HC FIVERS WAT Margareten 2 3. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 36 : 27 (15 : 10) | |
02.03.2019 | 17.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : HSG Remus Bärnbach/Köflach 4. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 28 (13 : 12) | |
03.03.2019 | 18.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : HC Bruck 4. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 26 (14 : 14) | |
08.03.2019 | 20.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : HC Bruck 5. Runde | Sporthalle Köflach | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 26 (13 : 14) | |
08.03.2019 | 20.00 | Union Sparkasse Korneuburg : UHC Erste Bank Hollabrunn 5. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 25 : 29 (10 : 16) | |
16.03.2019 | 17.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : HC FIVERS WAT Margareten 2 6. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 36 : 28 (20 : 11) | |
16.03.2019 | 20.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : Union Sparkasse Korneuburg 6. Runde | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 22 (15 : 14) | |
23.03.2019 | 20.00 | Union Sparkasse Korneuburg : HC Bruck 7. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 30 (17 : 14) | |
24.03.2019 | 18.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : HSG Remus Bärnbach/Köflach 7. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 28 : 32 (15 : 15) | |
30.03.2019 | 17.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Union Sparkasse Korneuburg 8. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 24 (16 : 10) | |
30.03.2019 | 18.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : HC Bruck 8. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 21 (12 : 10) | |
27.04.2019 | 19.00 | HC Bruck : HC FIVERS WAT Margareten 2 9. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 32 : 37 (15 : 20) | |
27.04.2019 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : UHC Erste Bank Hollabrunn 9. Runde | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 34 : 30 (15 : 16) | |
04.05.2019 | 19.00 | HC Bruck : HSG Remus Bärnbach/Köflach 10. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 24 (14 : 13) | |
04.05.2019 | 19.00 | UHC Erste Bank Hollabrunn : Union Sparkasse Korneuburg 10. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 26 (13 : 14) |
: | ||||
---|---|---|---|---|
09.02.2019 | 19.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : Schlafraum.at Kärnten 1. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 26 (19 : 8) | |
09.02.2019 | 19.00 | WAT Atzgersdorf : Sportunion Die Falken St. Pölten 1. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 27 (14 : 15) | |
16.02.2019 | 19.00 | Vöslauer HC : ATV Auto Pichler Trofaiach 2. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 23 : 30 (12 : 15) | |
16.02.2019 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : WAT Atzgersdorf 2. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 24 : 32 (12 : 9) | |
23.02.2019 | 18.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : WAT Atzgersdorf 3. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 26 (14 : 12) | |
23.02.2019 | 19.00 | Vöslauer HC : Sportunion Die Falken St. Pölten 3. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 28 : 21 (14 : 9) | |
02.03.2019 | 18.00 | WAT Atzgersdorf : Vöslauer HC 4. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 28 : 24 (10 : 15) | |
02.03.2019 | 19.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : Schlafraum.at Kärnten 4. Runde | Prandtauerhalle | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 24 (15 : 13) | |
08.03.2019 | 20.15 | ATV Auto Pichler Trofaiach : Sportunion Die Falken St. Pölten 5. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 21 : 24 (8 : 11) | |
09.03.2019 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : Vöslauer HC 5. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 24 : 21 (8 : 9) | |
16.03.2019 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : ATV Auto Pichler Trofaiach 6. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 27 (9 : 14) | |
17.03.2019 | 17.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : WAT Atzgersdorf 6. Runde | Prandtauerhalle | Aufzeichnung auf ansehen | 25 : 24 (12 : 12) | |
23.03.2019 | 19.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : Vöslauer HC 7. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 21 : 22 (10 : 9) | |
23.03.2019 | 19.00 | WAT Atzgersdorf : Schlafraum.at Kärnten 7. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 43 : 32 (22 : 15) | |
30.03.2019 | 18.00 | WAT Atzgersdorf : ATV Auto Pichler Trofaiach 8. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 19 (13 : 10) | |
30.03.2019 | 20.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : Vöslauer HC 8. Runde | Prandtauerhalle | Aufzeichnung auf ansehen | 24 : 22 (10 : 8) | |
27.04.2019 | 19.00 | Vöslauer HC : WAT Atzgersdorf 9. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 26 (19 : 13) | |
27.04.2019 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : Sportunion Die Falken St. Pölten 9. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 24 : 23 (15 : 10) | |
04.05.2019 | 19.00 | Vöslauer HC : Schlafraum.at Kärnten 10. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 25 : 33 (11 : 17) | |
04.05.2019 | 19.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : ATV Auto Pichler Trofaiach 10. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 33 (17 : 15) |
: | ||||
---|---|---|---|---|
01.09.2018 | 19.00 | HC Bruck : UHC Erste Bank Hollabrunn 1. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 23 : 27 (14 : 10) | |
01.09.2018 | 19.00 | Vöslauer HC : Union Sparkasse Korneuburg 1. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 18 : 32 (11 : 17) | |
01.09.2018 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : ATV Auto Pichler Trofaiach 1. Runde | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 16 (15 : 7) | |
02.09.2018 | 17.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Sportunion Die Falken St. Pölten 1. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 26 (12 : 8) | |
02.09.2018 | 18.00 | WAT Atzgersdorf : Schlafraum.at Kärnten 1. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 28 (13 : 12) | |
08.09.2018 | 15.45 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : HC Bruck 2. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 28 (13 : 13) | |
08.09.2018 | 18.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : Vöslauer HC 2. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 16 (13 : 5) | |
08.09.2018 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : HSG Remus Bärnbach/Köflach 2. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 36 (15 : 18) | |
08.09.2018 | 19.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : WAT Atzgersdorf 2. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 23 : 24 (12 : 11) | |
08.09.2018 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : Sportunion Die Falken St. Pölten 2. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 22 (12 : 12) | |
14.09.2018 | 18.30 | Schlafraum.at Kärnten : ATV Auto Pichler Trofaiach 3. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 24 : 24 (10 : 11) | |
14.09.2018 | 19.30 | HC Bruck : Sportunion Die Falken St. Pölten 3. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 25 : 22 (14 : 9) | |
15.09.2018 | 18.00 | WAT Atzgersdorf : Union Sparkasse Korneuburg 3. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 21 (12 : 9) | |
15.09.2018 | 19.00 | Vöslauer HC : HC FIVERS WAT Margareten 2 3. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 20 (14 : 10) | |
15.09.2018 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : UHC Erste Bank Hollabrunn 3. Runde | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 25 : 22 (11 : 13) | |
21.09.2018 | 20.00 | HC Bruck : Vöslauer HC 4. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 21 (13 : 8) | |
22.09.2018 | 18.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : WAT Atzgersdorf 4. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 36 : 26 (12 : 10) | |
22.09.2018 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : Schlafraum.at Kärnten 4. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 28 : 29 (13 : 13) | |
23.09.2018 | 15.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : HSG Remus Bärnbach/Köflach 4. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 30 (11 : 13) | |
23.09.2018 | 17.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : ATV Auto Pichler Trofaiach 4. Runde | Prandtauerhalle | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 27 (17 : 13) | |
28.09.2018 | 20.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : HC Bruck 5. Runde | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 25 : 29 (13 : 12) | |
29.09.2018 | 15.45 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : WAT Atzgersdorf 5. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 39 : 31 (18 : 14) | |
29.09.2018 | 19.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : Union Sparkasse Korneuburg 5. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 35 (12 : 17) | |
30.09.2018 | 17.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : Vöslauer HC 5. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf ansehen | 22 : 18 (9 : 9) | |
30.09.2018 | 17.00 | Schlafraum.at Kärnten : UHC Erste Bank Hollabrunn 5. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 19 : 31 (7 : 16) | |
06.10.2018 | 18.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : ATV Auto Pichler Trofaiach 6. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 23 (11 : 9) | |
06.10.2018 | 19.00 | HC Bruck : WAT Atzgersdorf 6. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 28 : 33 (10 : 16) | |
06.10.2018 | 19.00 | Vöslauer HC : HSG Remus Bärnbach/Köflach 6. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 24 : 24 (9 : 12) | |
06.10.2018 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : Sportunion Die Falken St. Pölten 6. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 32 : 27 (19 : 16) | |
07.10.2018 | 17.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Schlafraum.at Kärnten 6. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 30 (14 : 12) | |
13.10.2018 | 16.00 | WAT Atzgersdorf : Vöslauer HC 7. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 28 (13 : 13) | |
13.10.2018 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : Sportunion Die Falken St. Pölten 7. Runde | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 21 (15 : 7) | |
13.10.2018 | 19.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : HC FIVERS WAT Margareten 2 7. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 24 : 31 (13 : 16) | |
13.10.2018 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : UHC Erste Bank Hollabrunn 7. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 30 (16 : 11) | |
14.10.2018 | 17.00 | Schlafraum.at Kärnten : HC Bruck 7. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 22 : 37 (9 : 14) | |
01.11.2018 | 17.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Union Sparkasse Korneuburg 8. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 37 : 29 (16 : 16) | |
01.11.2018 | 17.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : UHC Erste Bank Hollabrunn 8. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 26 (16 : 15) | |
01.11.2018 | 19.00 | Vöslauer HC : Schlafraum.at Kärnten 8. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 23 : 28 (8 : 16) | |
01.11.2018 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : WAT Atzgersdorf 8. Runde | Sporthalle Köflach | Aufzeichnung auf ansehen | 38 : 28 (15 : 12) | |
01.11.2018 | 19.30 | HC Bruck : ATV Auto Pichler Trofaiach 8. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 19 (13 : 11) | |
03.11.2018 | 15.45 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : UHC Erste Bank Hollabrunn 9. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 20 : 39 (13 : 20) | |
03.11.2018 | 18.00 | WAT Atzgersdorf : Sportunion Die Falken St. Pölten 9. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 22 : 24 (8 : 11) | |
03.11.2018 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : HC Bruck 9. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 28 (13 : 15) | |
03.11.2018 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : HSG Remus Bärnbach/Köflach 9. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 22 : 27 (11 : 13) | |
04.11.2018 | 18.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : Vöslauer HC 9. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 25 (14 : 11) | |
09.11.2018 | 20.15 | ATV Auto Pichler Trofaiach : HSG Remus Bärnbach/Köflach 10. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 22 : 26 (8 : 14) | |
10.11.2018 | 18.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : HC Bruck 10. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 29 (14 : 11) | |
10.11.2018 | 20.00 | Union Sparkasse Korneuburg : Vöslauer HC 10. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 22 (16 : 8) | |
11.11.2018 | 17.00 | Schlafraum.at Kärnten : WAT Atzgersdorf 10. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 28 (14 : 16) | |
11.11.2018 | 17.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : HC FIVERS WAT Margareten 2 10. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 29 (16 : 16) | |
16.11.2018 | 20.00 | Vöslauer HC : UHC Erste Bank Hollabrunn 11. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 25 : 24 (10 : 11) | |
17.11.2018 | 18.00 | WAT Atzgersdorf : ATV Auto Pichler Trofaiach 11. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 28 : 26 (14 : 17) | |
17.11.2018 | 19.00 | HC Bruck : HC FIVERS WAT Margareten 2 11. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 41 : 32 (21 : 17) | |
17.11.2018 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : Union Sparkasse Korneuburg 11. Runde | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 27 (19 : 10) | |
18.11.2018 | 18.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : Schlafraum.at Kärnten 11. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 24 (14 : 11) | |
24.11.2018 | 15.45 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : Vöslauer HC 12. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 28 (14 : 12) | |
24.11.2018 | 18.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : HSG Remus Bärnbach/Köflach 12. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 25 (13 : 15) | |
24.11.2018 | 19.00 | Union Sparkasse Korneuburg : WAT Atzgersdorf 12. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 35 : 34 (13 : 16) | |
24.11.2018 | 19.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : Schlafraum.at Kärnten 12. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 26 (15 : 12) | |
24.11.2018 | 20.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : HC Bruck 12. Runde | Prandtauerhalle | Aufzeichnung auf ansehen | 20 : 22 (13 : 10) | |
01.12.2018 | 19.00 | Vöslauer HC : HC Bruck 13. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 27 (11 : 13) | |
01.12.2018 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : HC FIVERS WAT Margareten 2 13. Runde | Sporthalle Köflach | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 23 (17 : 10) | |
01.12.2018 | 19.00 | WAT Atzgersdorf : UHC Erste Bank Hollabrunn 13. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 22 : 31 (10 : 13) | |
01.12.2018 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : Union Sparkasse Korneuburg 13. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 29 (12 : 14) | |
01.12.2018 | 19.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : Sportunion Die Falken St. Pölten 13. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 20 : 25 (9 : 13) | |
06.12.2018 | 19.00 | WAT Atzgersdorf : HC FIVERS WAT Margareten 2 14. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 23 : 29 (8 : 15) | |
07.12.2018 | 19.30 | HC Bruck : HSG Remus Bärnbach/Köflach 14. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 23 : 30 (11 : 16) | |
07.12.2018 | 20.00 | Vöslauer HC : Sportunion Die Falken St. Pölten 14. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 16 (15 : 8) | |
07.12.2018 | 20.00 | UHC Erste Bank Hollabrunn : Schlafraum.at Kärnten 14. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 28 (16 : 10) | |
07.12.2018 | 20.00 | Union Sparkasse Korneuburg : ATV Auto Pichler Trofaiach 14. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 31 : 20 (16 : 12) | |
15.12.2018 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : Vöslauer HC 15. Runde | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 25 (18 : 14) | |
15.12.2018 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : HC FIVERS WAT Margareten 2 15. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 35 (14 : 12) | |
15.12.2018 | 19.00 | ATV Auto Pichler Trofaiach : UHC Erste Bank Hollabrunn 15. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 23 : 22 (11 : 13) | |
16.12.2018 | 17.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : Union Sparkasse Korneuburg 15. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf ansehen | 28 : 34 (14 : 19) | |
16.12.2018 | 18.00 | WAT Atzgersdorf : HC Bruck 15. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 25 : 35 (12 : 17) | |
21.12.2018 | 17.00 | HC FIVERS WAT Margareten 2 : ATV Auto Pichler Trofaiach 16. Runde | SH Margareten-Hollgasse | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 26 (15 : 12) | |
21.12.2018 | 19.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : HSG Remus Bärnbach/Köflach 16. Runde | Prandtauerhalle | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 24 (13 : 11) | |
21.12.2018 | 19.30 | HC Bruck : Schlafraum.at Kärnten 16. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 24 (16 : 9) | |
22.12.2018 | 18.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : Union Sparkasse Korneuburg 16. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 31 (16 : 12) | |
22.12.2018 | 19.00 | Vöslauer HC : WAT Atzgersdorf 16. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 30 : 23 (12 : 12) | |
11.01.2019 | 20.15 | ATV Auto Pichler Trofaiach : HC Bruck 17. Runde | Sporthalle Trofaiach | Aufzeichnung auf ansehen | 24 : 31 (12 : 17) | |
12.01.2019 | 17.30 | Union Sparkasse Korneuburg : HC FIVERS WAT Margareten 2 17. Runde | Franz Guggenberger Sporthalle | Aufzeichnung auf ansehen | 29 : 33 (13 : 15) | |
12.01.2019 | 18.00 | WAT Atzgersdorf : HSG Remus Bärnbach/Köflach 17. Runde | SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 28 (12 : 14) | |
12.01.2019 | 18.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : Sportunion Die Falken St. Pölten 17. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 26 : 23 (13 : 12) | |
12.01.2019 | 19.00 | Schlafraum.at Kärnten : Vöslauer HC 17. Runde | Ballspielhalle Klagenfurt - Viktring | Aufzeichnung auf ansehen | 28 : 33 (13 : 15) | |
18.01.2019 | 19.30 | UHC Erste Bank Hollabrunn : HC FIVERS WAT Margareten 2 18. Runde | Weinviertelarena | Aufzeichnung auf ansehen | 35 : 24 (20 : 8) | |
19.01.2019 | 19.00 | HC Bruck : Union Sparkasse Korneuburg 18. Runde | Sporthalle Bruck/Mur | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 26 (15 : 15) | |
19.01.2019 | 19.00 | Vöslauer HC : ATV Auto Pichler Trofaiach 18. Runde | Thermenhalle Bad Vöslau | Aufzeichnung auf ansehen | 27 : 26 (17 : 16) | |
19.01.2019 | 19.00 | HSG Remus Bärnbach/Köflach : Schlafraum.at Kärnten 18. Runde | Sporthalle Bärnbach | Aufzeichnung auf ansehen | 33 : 33 (20 : 18) | |
20.01.2019 | 17.00 | Sportunion Die Falken St. Pölten : WAT Atzgersdorf 18. Runde | Sportzentrum Niederösterreich | Aufzeichnung auf ansehen | 23 : 23 (10 : 13) |